Та сама киянка
17:08 24-02-2018
Не пошла гулять, потому, что Р. сказал, что там холодно. Я вот знаю, что для меня это еще не очень холодно, но все равно не пошла. Солнышко уже садится, пригожий, ясный денек. Продолжаю насыщать волосы шоколадным цветом, модным сейчас холодным оттенком, без золотого отлива. Кажется, это лучший цвет, из всех, что мы находили вместе с парикмахером. Всего на полтона темнее моего.

С наступлением солнечных дней начался путь к выздоровлению, похоже, что причину недавних мучений устранить несложно, кое-что уже известно из обследования.

С Д. впервые переписывались на украинском языке. И он назвал меня "Маленьке Юльченятко". Пыщка совсем не может без соловотворчества и шуток, а без остального, наверное, может :-)

Совсем не хотелось жаловаться родственникам. Как-то вообще не хочется с ними ничем делиться отличным от позитивного, по возможности. От их переживаний мне всегда только хуже, тем более, что это и известный споcоб манипуляции. Даже когда новости радостные, им больше нравится не радоваться, а искать из-за чего переживать, это так ужасно! Когда на днях не было весь день света, я читала книгу оффлайн. Даже импульса не было куда-то звонить и рассказывать. Вайбер, телеграм стали вместо аськи туда и проецируется все житие-бытие. И они мне сейчас ближе других способов коммуникации