Svetlanchik
01:43 04-03-2018
Я не касаюсь политики и стараюсь минимизировать ее в своей жизни, но эта тема с выборами реально достала! Нет, не с агитацией за кандидата, а именно с агитацией идти на избирательный участок. Объясню.
Везде пишут, что 18 марта - день икс. И в стандартных местах я еще могу понять. Но мне на дверь в квартиру прилепили... магнитик с логотипом выборов! Я все понимаю, но блин, это ж сколько денег надо было угрохать на эту ерунду?
Дальше больше. Мне уже пришло не менее трех писем на электронку, где рассказывалось, как я могу проголосовать не по месту прописки.
С сестрой в четверг смотрели ТНТ, там Картункова в рекламе вещала про выборы. Блин, это ТНТ, какие выборы?! И последнее. Вчера в кинотеатре перед началом фильма показали ролик про выборы. Я понимаю, что это сеть Москино, но ребят, вы перед "Довлатовым" это крутите, это просто абсурд какой-то!
Комментарии:
Каштанка
22:33 05-03-2018
Канал ТНТ создан в 1997 году[12], c 2001 года входит в «Газпром-Медиа Холдинг». Флагманский канал субхолдинга «Газпром-медиа развлекательное телевидение», созданного в 2015 году[11][13].
(с)
Входит в пятерку популярных федеральных каналов.

Мне думается, что это вполне объясняет активную рекламу выборов.) у них много разнообразной рекламы про выборы.)

Про почту молчу, удивилась, что аж смс пришла про выборы.)
То есть МЧС мне ничего не присылает, а вот про выборы- это ВАЖНО!)

И да, я таки интересуюсь, а Ты идешь на выборы!?)
Svetlanchik
09:51 06-03-2018
Каштанка точно! Мне тоже на телефон была рассылка в Вайбере, вот это правда удивило ооочень сильно.
Да, Газпром многое объясняет. Но ТНТ хотя бы ненавязчиво и оригинально агитирует пойти, с творческим подходом ребята, в этом они молодцы, не шаблонные ролики главных каналов.

На выборы собираюсь теперь окончательно (до этого было под вопросом, потому что у меня воскресенье занято, что я не успею поехать по месту прописки). Вчера (благодаря рассылке, о да) активировала личный кабинет на госуслугах. До этого я практически послала далеко и надолго МФЦ около дома, накатала на сотрудницу в жалобную книгу, поэтому желания идти активировать регистрацию и подавать заявление на смену участка не было. Теперь (о да, спасибо за знания рассылке) через Сбербанк Онлайн можно активировать учетную запись, чему я удивилась, но прошла подтверждение дома и очень быстро, теперь можно не общаться совсем с МФЦ. Ну и заполнила заявление. В течение 10 минут пришло письмо счастья, что мои данные подтверждены, ждем вас. Я была приятно удивлена, особенно с учетом того, что в час ночи я написала ОУФНС, а не ОУФМС, и всё сработало.

После того, как прошла активацию через Сбербанк, все больше понимаю, что мы все под колпаком. И это уже неизбежно. А возможно и не стоит на это обращать внимание, потому что так везде.

Но за кого голосовать пойду, трудно сказать. Точно только одно, не за Путина, его и без меня выберут)
Полное осознание того, что я должна пойти голосовать пришло после формулировки в одном из интервью Дудя, где Юрий говорит, что если не голосуешь, то как можешь что-то предъявлять властям.
Пушинка
11:32 12-03-2018
Мне ничего никуда не присылают. Магнитик сама взяла на улице -как сувенир. Про все новости насчет выборов узнаю исключительно из рекламы по ОРТ -и, кстати, она оказалась мне полезной -муж не прописан у меня, узнала что надо сделать чтоб он проголосовал не по месту прописки.
Svetlanchik
11:48 12-03-2018
Пушинка ого! Как-то тебя стороной обошли! Надо же... Но главное долю полезного для себя узнала.
Amaeth
17:53 15-03-2018
Девочки, все давно посчитано - потому и зазывают. Если явки не будет - цифры не сойдутся.
Svetlanchik
10:07 16-03-2018
Amaeth просто они это так активно делают, что отбивают желание идти. Как в детстве наперекор родителям хочется делать. По крайней мере у меня такое ощущение складывается за последние дни. У меня в автобусе до дома на бегущей строке приглашение на работу в автопарк сменилось оповещением о выборах. Я офигела вчера, если честно.