Volkodav
13:02 07-03-2018 Гонка Героев "Зима. Видео.
Протестировал новую опцию "Гонки Героев" - видео с мероприятия. Как я думаю - успешно. Съёмка велась в нескольких точках, в том числе на входе и выходе с "Олимпа". Предлагается специальный конструктор, в котором из фрагментов собирается полноценный мини-фильм. Собрал, вышло, на вид, очень неплохо Авторам идеи - уважение. Как полноценной альтернативе "подработке" оператором ещё есть, куда расти в плане наполнения контентом(что и планируют авторы), но и уже очень здорово!



С 2:30 за оградой в красном бегут за мной Маша и Сашка.

Позднее, вероятно, соберу из кусочков более полное видео, хотя, в принципе, уже тут мне удалось в конструкторе собрать достаточно полноценный мини-фильм. Пожалуй, единственный минус данного формата минифильмов - практическая невозможность смотреть ролики про других бегунов. Я три разных посмотрел, и дальше только без звука или на перемотке. Позже подкину - впрочем, вероятно, авторы и сами это учтут - что имеет смысл сделать больше перебивок, добавить несколько мелодий, и, соответственно, внести это всё в конструктор. Тогда разнообразие среди видео может кратно вырасти.

Впрочем, про "сами учтут" - это исключительно мои догадки. Так, например, я предполагал, что идея "а сделайте вы Олимп/Эверест двухсторонним" - уже избита до посинения. Но, внезапно, инструктор гонки, который немного в курсе организационных моментов, принял идею, как новую. Так что я всё же выскажу такое мнение, а там пусть делают с ним, что хотят, или не делают ничего - опять же, как хотят Что ещё, кстати, интересно, эти же товарищи делали тестовые съёмки летом прошлого года, и есть ненулевая вероятность разжиться видео, как наша команда забиралась на Эверест. Напомню, я тогда так шустро влетел на Эверест - по ощущениям, существенно быстрее, чем сейчас - что не осталось ни видео, ни фото этого процесса. Вот, ТТТ, может и повезёт
Комментарии:
tagetes
15:23 07-03-2018
Вижу,вижу и Машу,и Сашу!