Almirante Zaarin
13:25 12-03-2018
Неизменно забавляет творящийся вокруг блядский цирк.

В стране после 2012 года надёжно выстроена система, позволяющая контролировать выборы на любом этапе. Теперь уже даже не нужны вбросы и "карусели" (впрочем, они и раньше были больше показухой, итоговые цифры всё равно рисуются в ТИКах), нынче всё решается в момент допуска подходящих власти (то есть, абсолютно безопасных) кандидатов и недопуска опасных (или просто неподконтрольных). Причём, как мы уже неоднократно видели в выборах на всех уровнях, ЦИК может недопустить кандидата в нарушение закона по абсолютно любой причине.

И весь этот трэш вокруг персоны Грудинина, который в нарушение закона заявил себя кандидатом, и сам ЦИК, который САМ нашёл у Грудинина зарубежные счета, но при этом САМ ЖЕ, в нарушение закона, оставляет Грудинина кандидатом.

Ну нужен царю-батюшке удобный оппонент, которого надо будет демонстративно разгромить, а заодно затащить на участки остатки электората КПРФ, поотсвечивай рожей у Соловьёва и изобразив из себя оппозицию (но только не Царю-батюшке!). Ведь даже Hahrlem globetrotters не могли бы делать своё шоу, если бы с ними не ездила специальная команда, вся задача которой состоит в том, чтобы задорно и весело проиграть циркачам.
Комментарии:
Рика
14:01 12-03-2018
Мне понравилось объяснение, что если снять гр., то у нас при всем богатстве выбора останется только один кандидат в президенты, выдвинутый политической партией, которая есть в нашем демократически избранном парламенте.