Ануца
21:59 05-04-2018
«Гоголь умер, предварительно спятив»
время Толстой

Сёма тупой. он хороший, даже прекрасный, но отчаянно тупой. Дин по сравнению с ним - Капица. я понимаю, что уму взяться неоткуда, псу год с небольшим, а он весну увидел первый раз в жизни. плюс лайки не самые умные собаки, они под другое заточены всё же. но Сёма не в состоянии понять, угрожает ли ему какое-нибудь явление и пугается на всякий случай. когда пугается олень или лось, разрушения неминуемы. первичной агрессии, инстинкта защитить себя тоже нет.
иногда доходит до смешного.
он не может спокойно пройти в дверь, несётся. резко стартует и резко останавливается. если человек стоит в дверном проёме, Сёма сносит человека. ребёнка ронял - не считано.
он ест какашки. на улице нет, но кошачьи из лотка не успеваю убрать. соревнование у нас, кто первый успеет в лоток.
сегодня Сёма пукнул, лёжа в будке. от звука вскочил, буксуя, и убежал в коридор, потом ещё пометался, принюхиваясь. когда вонь рассеялась, вернулся на место, поглядывая на меня, словно я тут избиваю собак.
ну и невозможно долго быть нежной фиалкой, если есть интеллект. опыт усваивается быстро. если ты тупой, ты фиалкой помрёшь. он привыкает и адаптируется быстро, но фиалкой быть не перестаёт
Комментарии:
некто Пат
22:01 05-04-2018
какахи - это с жкт чото, это не от глупости, а от того, чтоб переварить еду.
sw_fish
22:29 05-04-2018
Тяжело, но очень смешно
Ануца
23:42 05-04-2018
не, какахи это привычка. если бы с жкт проблемы, он бы и на улице подъедал. там, где он жил до нас, он ходил под себя и в отсутствие еды ел своё говно. увы, люди иногда и такое с собаками делают
некто Пат
23:52 05-04-2018
жесть, блин, какая жуткая жесть, бедный пес.
Ануца
23:58 05-04-2018
да, ему и еще одной девке очень повезло, что их скулеж услышали прохожие в каком-то снт и набили морду алкашу, который держал собак в сарае.
мне в такие моменты страшно подумать, на что вообще способны некоторые. ад на Земле