Aleosha
23:55 14-04-2018 Valerian and the City of a Thousand Planets
Конечно ни один фильм без китайцев теперь снять уже нельзя.
Главный герой выглядит как шестнадцатилетний пацан, который не переставал бухать с 14и. Но проблема даже не в этом. В фильме отсутствует internal logic, в отличие от тех же Guardians of the Galaxy. Толком не объясняют, чем этот Валериан так ценен. Не говоря уже о том, почему есть ровно два агента, причем один майор, а второй сержант. Не говоря уже о том, что “голуби”-информаторы шляются мимо коридора Совета.
Еще тут есть какой-то виртуальный базар, который можно увидеть лишь надев очки. Зачем, какой в этом смысл? А смысла в этом не больше, чем в лысом еже, который может реплицировать все, что съест.
О, а еще тут есть папуасы, которые сумели отремонтировать и запустить в космос разбившыйся космический корабль. В отличие от настоящих папуасов, которые даже рабочий трактор не могут запустить. При этом они продолжают носить набедренные повязки. Видимо лучше одежды не придумали.
Кажется авторы фильма не были уверены, каким должен быть их фильм. Поэтому тут то шуточки про шляпу, то разлетающиеся бошки и нож, воткнутый по самую рукоять в брюхо квази-негра.
Единственная достойный эпизод - это эпизод с Рианной. Который так же лишен всякой логики, но хотя бы поставлен неплохо.
Хотя о чем это я? Это же вообще фильм про Cara'у Delevingne. Равно как Suicide Squad был про Margot Robbie.
[изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение]
Комментарии:
the_Dark_One
00:51 19-04-2018
Это же вообще фильм про Cara'у Delevingne

И это всё искупает!