MMM
23:26 23-04-2018 Роскомнадзор головного мозга
Дожили, пилять, Google не работает.
Да здравствует Роскомнадзор! Самый гуманный Роскомнадзор в мире!
Комментарии:
Беркут
00:04 24-04-2018
ком - не работает, а ру - обошли стороной
the_Dark_One
00:14 24-04-2018
работают оба
MMM
00:34 24-04-2018
ТыТруба работает через раз на всех девайсах. Суки. Если весь интернет через обход блокировок пускать придется, то проще переехать нахрен из этой уебищной страны. Реально заебали. И ведь никогда не признают, что лоханулись, будут до усрачки пытаться заблокировать неблокируемое.
Кассиопея
00:54 24-04-2018
Беркут ни хрена, у нас сегодня календарь гуглевский лежал полдня, а сервер ру
MMM а я на этот календарь хотела все днюшки прикрутить, хотела твоим мудрым советом попользоваться. Вот и верь после этого электронным девайсам.
MMM
01:05 24-04-2018
Кассиопея, если у тебя все контакты в ведроидном телефоне и они синхронизируются с аккаунтом Google, то в календаре днюхи сами появятся. Если, конечно, ты их для контактов указала. Надо только в календаре поставить галку 'показывать даты контактов'.
Но это лишь микрошаг к пустой голове, стремиться надо к состоянию 'записал и забыл', для этого методика нужна. GTD называется. Можно книгу автора (Дэвид Ален) о ней прочитать, но проще на пальцах за 10 минут рассказать. И тут не важно куда записать - на бумагу или в девайс - эффект даёт именно метода. Давай при случае встретимся поболтаем - расскажу.
Hostage
11:02 24-04-2018
YESSSSS

продам за недорого #РКН идею, как забанить телегу раз и навсегда. И показать Паше длинный МПХ.
и таки да, телега вне закона. сказки про энд-ту-энд шифрование расскажите блоггерам, они поверят, ага

увидеть как бегут любители интернетов - бесценно

В Танзании блоггеры платят очч большие деньги (для них очч большие, даже по нашим меркам большие) за право ведения бложика. Вот и у нас давно пора наводить порядок в этой помойке. несогласным чемодан-вокзал-брюссель, там уже очередь стоит из арабчат
MMM
11:23 24-04-2018
Hostage, давай, расскажи РКН как забанить телегу, пусть уже все успокоятся и остальные сервисы не задевают. Мне и на телегу, и на блогеров насрать, но когда рушат мои интеграционные сервисы, когда у людей их бизнес и/или безумные дома не работают (они сами дураки, но все же) - это бепредел. Только вот хрен ты сможешь достучаться до РКН.
Hostage
11:55 24-04-2018
MMM расскажи и "продам за недорого" это разные вещи )))) тем более что это "недорого" растёт с каждым днём )))

Видишь в чём закавыка. Тебе наплевать на блоггеров. Мне наплевать и на блоггеров и на ТВОИ интеграционные сервисы. И более того - мне глубоко наплевать на ютуб и гугль. Это просто разный уровень дзена )))) Я очень хорошо запомнил когда то кем то сказанную фразу - "если ваш бизнес в облаке, он вам не принадлежит". У меня всё своё. От облачных хранилищ до почтовых систем. У моих клиентов всё своё. И когда люди уходят во всякие "умные дома" "битриксы" "дропбоксы" "гугл почты" всем говорю - вы сами куёте себе свой геморрой.
MMM
16:13 24-04-2018
Hostage, могу согласиться только с разным уровнем дзена - он, дзен, у всех разный. Кто-то окапывается для выживания, выстраивая свои хранилища с блекджеком и пенсионерками на веки вечные. А кто-то довольствуется в каждый момент десятком-двумя микропроектов, приносящих в сумме не меньше, но живущих от силы полгода. И каждый месяц открывает новый проект взамен исдохших, но не физически издохщих, а больше не востребованных коньюнктурой рынка. И вот таким динамичным предпринимателям нафиг не нужны твои дорогие автономные бункеры - даже если единовременно сдохнет половина его дешевых проектов, он сильно не пострадает. Уж точно не так, как если накроют твой единственный бункер. Дзен у всех разный.
Кассиопея
21:26 24-04-2018
MMM я согласна. Потому что объем инфы в голове просто нереальный. Я по дому вообще ничего не помню, только работа
Hostage
08:58 25-04-2018
MMM это веяние ньюномики - это та, которая не экономика. Завод - это экономика. фабрика это экономика. Даже открытый в 19XX году ресторан это экономика, а бегающие бородатые хипстеры с идеями на полгода это ньюномика. И тогда получается очень хорошо и полезно если эти перцы вымрут - ну, для здоровья экономики. Да и общества в целом.