Super Bubba
13:20 18-05-2018 Деньги ляжку жгут
Тут у S.B. нарисовалась опасная блажь. Уже давно хочется ему велосипед поменять. На гравийник, это такой шоссейник, но колесики пошире и тормоза дисковые. Ну и геометрия рамы немного другая. Типа он все равно ездит в основном по асфальту разной степени разбитости, да по полям плотным укатанным и прочим гравийным трассам совсем редко. То есть в особые грязи, леса и прочие колдобины не особо и заезжает. Даже вот покрышки поменял на менее злые, чтобы сопротивление поменьше было. То есть вроде бы гравийник самое-то. И скорость вырастет и вообще. С деньгами тоже особо проблем нет, на то что плюс-минус удовлетворяет его требованиям и бюджету деньги есть. И не последние.

С другой стороны иногда приходится в особо опасных местах приходится на тротуар переходить, и по поребрикам прыгать или по перманентно содранному асфальту в преддверии ремонта дорог ехать. Да и увеличения скорости боится вдруг бац и упадет, на большой скорости страшновато. Хотя по статистике он как раз падает на маленький или нулевой скорости.

Ну в общем не уверен еще, вот и мучается. Еще бы если бы свой МТБ быстро сбагрить, тогда бы точно решился. Но пока мучается.
Комментарии:
Major Pronin
14:45 18-05-2018