Basilews
21:57 09-06-2018
Беллингкет и мировая общественость кормят хуями зампредставителя РФ при ООН. Он отреагировал на акцию в Гааге, где какие-то родственники жертв MH17 расставили стулья перед посольством. Написал, типа включите нас в расследование, а то JIT и коты постят фейки.
Хиггинс предложил всем высказаться на тему и сам попросил: а ты напиши, почему фейки, а то мы просим-просим и недопросимся.
Толер добавил опять, позовите Иванникова к телефону, чтобы мы услышали его голос.
Дипломат обиделся, обозвал Беллингкет Беллингкрэпом, а JIT - имитацией расследования. Сейчас твиттер-шторм продолжается, дипломат вяло огрызается и забанил Хиггинса.
Справедливости ради, тут у Кассада было какое-то типа расследование, что последнее расследование котов насчет Иванникова могло быть фальсифицировано и (самое смешное) они получили данные от СБУ. Насчет этого Хиггинс пока молчит, но я думаю так: голос-то, голос - именно этого человека, что на записи, значит правильное было расследование. Также за последние пару недель мы услышали еще две версии: вспомнили про Бук ВСУ, который засняли на Ясиноватской развязке (на самом деле это было в марте и он ехал из Донецка в Днепропетровск а не наоборот) и... что это сделали грузинские снайперы Парубия грузинский экипаж машины переданной еще при Ющенко. Расследование продолжается, мы услышим еще много интересного.