MMM
13:02 20-06-2018 Восьмое чувство

[изображение]

Неоднозначный сериал. Произвел рваные впечатления. Начинаешь смотреть - затянуто, но вроде интересно. Смотришь дальше - ну и муть. Уже собираешься похерить его к чертям, как вдруг херак - экшен и развитие сюжета. А потом опять пидорасня и затянутая нудотина постельных сцен. Опять собираешься смахнуть сериал в помойку, но что-то держит.
И только досмотрев все до конца вдруг внезапно мельком замечаешь в титрах Тома Тыквера. И все становится понятно - вот же оно! То, что держало и заставляло терпеть этот бред два сезона. Не поленился, залез в кинопоиск перепроверить. Ага, все сходится: сценарий, режессура, музыка - Том Тыквер среди прочих. Плюс Вачовски. Но именно Тыквер неповторим. Мне кажется, что я его везде узнаю.
Хотя по большому счету сериал говно. Не люблю я показной толерастии. И давно уже недоумеваю: почему ни в одной подобной помойке, на половину состоящей из пидоров и негров, никогда не бывает ни одного негра-пидора? Это что, не толерантно? Нельзя негров показывать пидорами?

Комментарии:
trogvar
13:58 20-06-2018
Негры-пидоры это зашквар уже даже для полных толерастов.
Mikki Okkolo
14:24 20-06-2018
Хватило на одну серию (как оказалось, из второго сезона). А негры там, по-моему, вполне. Во всяком случае, в той сцене, что я видел. Где они все вместе ебутся (по каналам этой своей суперсвязи).
MMM
18:28 20-06-2018
Mikki Okkolo, вот ты серию "удачно" выбрал!
Я потому осилил, что на планшете по пути с/на работу это все смотрел - там перемотка очень легкодоступна: свяйп влево или вправо - и вот ты уже за доли секунды развидел то, что не хочешь видеть.
trogvar, в этом же сериале в какой-то из серий присутсвует лесбийский секс, одной из участниц которого является трансгендер. Ну, мне кажется, что в одной, может и больше, но тогда я удачно предугадал и промотал. Если уж лесботрансгендеров в сериал напихали, то вероятно скоро и пидороафроамериканцев где-нибудь зашкварят. Не нарваться бы на это при выборе что посмотреть.
Mikki Okkolo
19:46 20-06-2018
Кстати, про эту лесбийскую пару. Не даёт мне покоя вопрос -- нафига надо было переделываться в женщину? Чтобы потом трахать свою подругу искусственным хуем?
Indrigis
21:07 20-06-2018
Нет-нет, подождите... А как же оскароносный Лунный свет?
MMM
00:21 21-06-2018
Mikki Okkolo, там, насколько я помню, он (она?) сначала переделался в швабру, и только потом познакомился с подругой. Хакер хренов.
Indrigis, не смотрел. А что там, черных пидоргов зашкварили?
Indrigis
08:56 21-06-2018
MMM, ну, пользуясь этой же терминологией, там показали много черных, часть из которых - геи, в хорошем смысле, а часть - пидоры, в плохом смысле. И те, которые пидоры, чморят тех, которые геи. Но вторые не унывают.

И все они, так или иначе, несчастны, но гордо несут своё бремя. Некоторые носят его туда-сюда как флаг, да.
MMM
10:46 21-06-2018
Indrigis, жесть. Но хорошая аннотация, спасибо!