nut
12:06 16-07-2018 Дыбр
Устроили семейный велопоход в новооткрытый Собяниным парк Братеевская пойма.
Еще входе своего памятного 100км-заезда нахваливал тамошнюю велодорожку. А тут уже всё завершили, покрасили и заасфальтировали. Красота.
Посмотрел на бейсбольное поле - там вовсю рубились какие-то подростки восточнославянские - то ли поляки, то ли хорваты, хрен разберешь.
Детская площадка космическая - но жутко воняет резиной свежее покрытие. Через месяц-другой (а лучше через год, если не разломают) вообще норм будет.

Футбол был прекрасен, с интересом ознакомился. Но еще более прекрасны были выбег пусирайтов и церемония награждения. Есть подозрение, что Модрич отказался Путину руку жать (ну или еще что-то пошло не так) потому что именно его проход вдоль строя показывали как-то криво, из-за угла. А вот Вида медальку принял, и славаукраине больше не кричал ) Ну и конечно, казус с зонтами, прям анекдот вспомнился.

Путин и Буш вместе рыбачат, Буша закусали комары, а Путина не кусают.
Буш говорит: "Володя, почему комары кусают меня, а вас нет?"
"Меня нельзя.", ответил Путин.


А еще давно не писал про аквариум - количество жителей в нем стабилизировалось. Одна белая рыбеха и четыре водорослееда. Неон ушел в страну вечной охоты совсем недавно. Как-то загрустил, перестал питаться, стоял круглосуточно на одном месте. Возможно, уже состарился просто (живут 3-4 года при хорошем уходе). Зато проблема водорослей решилась, похоже, окончательно. помогли в этом три фактора. во-первых, новые кустистые мелколистые растения. Не стал их пересаживать, а вкопал прямо в пластиковых горшочках. Вместе с их грунтом пришли новые улитки, расплодились и жрут водоросль, не давая ей ни единого шанса.. Ну и еще просифонил дно - выгреб оттуда неимоверное количество бурого ила.