rane
13:41 18-07-2018
Из-за жары гуляния сдвинулись на вечернее время. На прошлой неделе ездили в Парк Горького (отлично, еще поедем), а вчера спонтанно рванули на Манежку, а оттуда через Красную Площадь на Никольскую. Очень я хотела посмотреть иллюминацию, но то новогодние толпы, то морозы, то мундиаль. Вчера выбрались - офигенна!!! Все же Москва в центре прекрасна. Вот просто прекрасна, как может быть прекрасен город, в котором сломали еще не все, что можно было сломать. Чудесная погода, ветерок, расслабуха. Народу многовато, конечно, но все компенсируется ощущением праздника и какой-то вальяжной неспешности. И полиции очень много. И дворников. И лавочек. Поплескались в фонтанах у Манежа, там бегают визжащие дети, голоногие девушки делают селфи, окунают руки в воду, играет музыка, воздух пахнет пломбиром. Удивительно, что не гарью, а пломбиром.
Запечатлелись у футбольных стендов.
[изображение]

Заплетая нога за ногу пошли по Никольской (потом выложу видео, там красивоооо). Константин был в восторге, шел задрав голову и как акын, коментировал все, что видит. В основном он видел полицейские машины, магазины и мусорки, ну, вот такие у него интересы))))) Дошли до Лубянки, упали там на лавочку. Они широкие как лежанки, так что мы отдохнули и пешком дошли до Китай-города.

[изображение]

Единственный минус - в метро очень душно! Даже в центре, казалось бы, станции глубокого залегания, на них всегда прохладно. Вот что точно надо менять, так это устаревшую воздушную систему в метро.
Комментарии:
Karla Eteto
15:49 19-07-2018
Классный ребенок, такой позитивный и открытый
Позу на лавочке сам так удачно принял или ты подсказывала, как сесть?
rane
13:00 20-07-2018
Не, он все сам. Он еще и командовал, когда на кнопку нажать.
Karla Eteto
21:52 20-07-2018
Во дает! У твоего сына явный талант к презентации.