luna-ta
15:18 26-07-2018
Все знают, что я люблю геев. У меня главный герой романа гей, 80 процентов героев вообще они же, и даже все симы. Так вот, мне хочется взять раскаленными клещами букву Г и выдернуть ее из этого буквенного поноса ЛГБТКИААППННИпр. Дать хорошего пинка под зад и сказать: никогда, НИКОГДА не возвращайтесь в эту помойку!!
Потому что знаете, до чего уже добрались квирлякопоклонники? Нет, это невозможно представить! До SCP! Они перекрасили свой значок в цвета радуги и стали отслеживать статьи на пример сексизма, ведь их ресурс так жаждет быть подальше от всего токсичного и вообще он за все хорошее против всего плохого. Так, под раздачу попала статья о похотливой дверной ручке. Ее видите ли все хотят поиметь. А ведь это абъюз дверной ручки!!!
Але, это SCP! Там дофигища аморальных и жестоких вещей, там ставят опыты над людьми и над детьми в том числе. Это такой ресурс, крипи-историй про разные отклонения и ненормальности. Почему они озаботились чувствами дверной ручки, но не озаботились чувствами девочек, беременных монстром? Которых постоянно насилуют и пытают, чтобы монстр не вырвался? Хотя, возможно, и эту статью уже выпилили. И массу других. И что тогда останется, и для чего тогда вообще этот ресурс нужен? Может, вообще все крипистори надо завернуть, ведь они токсичны, и фильмы ужасов, и все игры, где есть насилие.
Я вообще не понимаю, как именно SCP-фонд решил поддерживать ЛГБТ-людей. Может, авторы теперь будут больше внимания уделять правам тех представителей D-персонала, которые являются ЛГБТ? Будут меньше пытать, что ли? Или тем SCP, которые ЛГБТ? Устроят им особые из особых условия содержания?
Комментарии:
luna-ta
16:37 27-07-2018
Пссс. У Патреона тоже иконка радужная. Причем до сих пор, хотя биюнь закончился. А они оставили, и поскольку оба моих комикса там про однополую любовь да ужасные однополые страдания, есть подозрение, что это они меня так поддерживают))) Да лан, шучу, вряд ли значок для каждого пользователя у них свой. Скорее всего, забыли сменить.