Yarvoh
23:36 16-08-2018 Долбоёб, но не сломлен
Во всю идёт сезон камней, на которых растут деревья, а я еще, для себя, так и не записал прошлый год.

Между тем, поимел для себя новый опыт. Сломал собой дерево, на велосипеде. Осталось сжечь дом(done) и вырастить дочь. Ладно бы, это был даунхилл, которым я только думаю заняться. Так нет, просто, на пересеченке, для поддержания тонуса ног, для Глыж. Ощупал себя, переломов не диагностировал. Гепариновая мазь, тугая повязка. А вот сегодня стало больно дышать. А это могло означать пиздец. А пиздец надо лечить. Что могу сказать, в глубоком замкадье, без полиса, который я где-то проебал, помощь мне оказали где-то за полтора часа. При условии всего двух хирургов травматологов, постоянно прибывающих скорых в приёмный покой. Рентген, узи, анализ крови, два приёма травматолога. При этом совершенно бесплатно и я даже никому не угрожал. К сожалению, сильный ушиб грудной клетки, а он проходит дольше перелома.

Между тем, тезисно, для себя, надо отметить. В прошлом году я набил ебальник матросу Ту-Ту второй раз, и мы решили исключить его из компании. Дабы не доводить до греха. В этом году, карму его приняли коллективно.
Прорвать днище лодки при спуске, так потом на глиссер, вынуть пробку и с глиссера не сходить.
Утопить рацию, кормить рыб и приманивать ихтиандров кепкой. Сломать снасти, которые не разворачивали. Упустить со стоянки лодку, с мотором, чекой и полным баком. Случайно поймать её на горизонте. Уйти на рыбалку, без раций, без удочек, но со всеми топорами и пилами со стоянки, оставив женщин и детей без источников огня и средств добычи дров. Наступить голой ногой в гнездо земляных ос. Ракетное топливо. Посраться на ровном месте. Выход бесов на виду у Валаама. Шторм на сутки, так что с острова не выйти.
Фё-ов ---- МУДАК! Кончилась жратва. Почти кончилась водка. Злоебучий стульчак. Слепни. Шашлык закопченный костром для сжигания мусора. Фееричные трофеи. Отцы Андреи, брат Геннадий и святая Ольга.

Продолжаю наблюдение. Пользуясь случаем, хочу поздравить бомжей с голевой феерией.
Жив. Цел. Орёл.
ЗЫ Если можешь не простить, не прощай.