Zadira
20:10 05-09-2018
Знаю, что меня сейчас здесь мало и редко, но пока на дневник не хватает ресурса. Точнее, его хватает только на чтение. Тем не менее, у меня есть важные новости, о которых я хочу написать.

Первое объявление. В сентябре я приеду на учебу в Москву. И у меня точно будет два свободных дня 25 и 26 число. Что еще более важно - на эти дни ко мне можно записаться на релаксационный массаж (если я вас знаю или у вас есть рекомендации от тех, кого я знаю - я могу приехать к вам. В ином случае - я снимаю кабинет).
Релаксационный массаж - это очень классная и крутая штука. Это мягкие техники, которые позволяют очень глубоко и качественно расслабиться, сбросить напряжение и стресс, "отключиться" от мыслей и эмоций, которые "ходят по кругу" и от которых не получается никак отделаться. При этом я уделяю очень большое внимание тем зонам, которые "просят и ноют". Я могу полностью посвятить все время сеанса (от 50 до 75 минут) одной зоне, а могу сделать общий массаж на всё тело.
Что важно - я умею делать массажи без боли. Знаю, что есть много людей, которым массаж нужен, но обычный подход это "или я глажу, или делаю как делаю (а делаю так, что даже очень терпеливым людям хочется лезть на стенку)". И для которых массаж - это всегда адская боль и синяки. Так вот - я умею работать иначе. Без боли и без синяков. Что очень важно - при этом люди расслабляются и массаж становится удовольствием.
Условия - оплата за сеанс, 2000 рублей. Сеанс, напомню - 50-75 минут. Большая просьба записываться как можно раньше, потому что надо будет бронировать кабинет/рассчитывать время в дороге до вас, если работа будет на вашей территории.

Второе объявление. В сентябре я начинаю углубленный курс по телесно-ориентированной терапии. В связи с этим мне нужно 3 человека (для которых будет льготная цена) на телеску. Встречи будут примерно раз в месяц (как раз после сессий). Всего - десять сеансов. Это тоже в Москве.
С чем можно приходить: хочу попробовать, что это такое - телесно-ориентированная терапия. Не знаю о чем говорить, но чувствую, что надо бы. Психосоматика (врачи говорят, что всё в порядке, но оно не так). Страхи.
Даты в сентябре - 25 и 26. Возможно, часть 27-го (утро). Место - кабинет или на вашей территории (условие, как и для массажа в этом случае - мы должны быть знакомы или у вас должны быть рекомендации от тех, с кем знакома я). Сеанс от часа до двух. Оплата - за сеанс. Цена - в личку.

Записываться можно в комментариях к этой записи. За перепост и рекомендации буду благодарна и признательна.
Комментарии:
Zadira
13:15 06-09-2018
Скрытый, правкой.
Zadira
13:38 06-09-2018
Скрытый, правкой.
Zadira
22:52 07-09-2018
Скрытый, правкой.