nedo
14:56 26-09-2018 Как и обещала – интересное наглядно
В ноябре 2017 года мне установили микроимплант (такой острый неудобный винт в нёбо) для интрузии зуба (почитать об этом можно у меня в дневнике, но там ничего интересного, кроме боли и нытья). А в декабре до кучи – три титановых импланта (которые зашили в десне на 5 месяцев, потому что местная стоматология не одобряет немедленную установку коронок на импланты – надо, чтобы они прижились, и подвергать эти места нагрузке нельзя - читай "жевать этими местами запрещено").
И с этого момента началось моё удивительное путешествие в мир жидкой и газообразной полужидкой пищи.
Надо заметить, что в моей жизни это не впервые (у меня были и сложные удаления, и подсадка кости) – я уже раз 5 была на жидкой и мягкой диете, и доподлинно знаю, что при ней худеют со скоростью метеорита. Практически невзирая на количество калорий. В чём секрет – хуй проссышь, но факт!
Но ничтно на Земле не проходит бесследно сидеть на ней долго нельзя – желудок очень быстро отучается работать (вот такая ленивая жопа, прям как мы, даааа))) и восстанавливать нормальую твёрдую диету потом приходится долго и мучительно.
Зная, что мне предстоит стремительное похудение, я за октябрь месяц прям не стесняясь нажрала ещё пяток килограм, и к моменту установки винта пришла в весе 72 кг.
На графике, который чудом сохранился, (прямая линия в начале – это не стабильный вес – это отсутствие замеров) видно, что уже в первую неделю я сбросила овердохуя и далее – 5 кг за месяц.

Но что мы видим дальше? Откат на три кг как минимум. Пытливый читатель, посмотрев на даты, незамедлительно проведёт параллель с новогодними праздниками. Что же изменилось в моей диете? Я стала жрать торты и фастфуд? Да нет, всё те же протёртые супы и сырой лосось микропорциями, не жуя. Всё тот же творог, йогурт и кефир, смузи с полтонной бананов, дыни и протеинового порошка (потому что нормальные источники протеина я жевать не могла). Единственное, что добавилось в мой дневной рацион – это алкоголь. Много-много алкоголя.
Бывали дни, когда я и не ела, а только пила )))
Выводов не будет, график говорит сам за себя.
Комментарии:
Incignificant
18:44 26-09-2018
Я думала,это у меня с зубами пиздец.Наивненькая,че )))
Меня вот на импланты ток подначивают,а я упираюсь,ибо совсем недавно сделала махом 9 коронок сверху (весь перед),и еще две снизу (это вдогонку к паре уже раннее имеющихся),так что жевать и улыбаться могу,а на остальное мне нервов жаль (наращивать хотят сбоку).
Incignificant
18:45 26-09-2018
А вообще интересно.Я бы наверно попробовала хоть недельку продержаться на твороге-кефире-супах-смузи.Но в Африке это не вариант совсем [изображение]
Incignificant
18:46 26-09-2018
А соки? Соки ты пила?
nedo
18:50 26-09-2018
Incignificant нет, соки мой многострадальный желудок не выдерживает ))
Kanpu3Ka
08:20 27-09-2018
надо меньше пить (с) :kz:
и установить эту программку
в свое время искала подобную - не нашла