Тень в сумерках
21:02 02-10-2018 Там, на неведомых дорожках...
Ну вот, быстро же пролетели у Тени выходные...ррраз! - и нету. Ну и ладно))) Эх, Тень запропадёт - рабочих дней впереди ажно четыре штуки. но ничего, нам ли быть в печали))) Прорвёмся)))) А чтобы было не скучно ждать, вот всем ПЧ настоящий парад чудесных созданий от японского художника, Kazumasa Uchio, создающего просто потрясающих существ! Они все очень разные - и воздушные, будто сотканные из легчайших облаков, и водные, струящиеся, и раскалённо-каменные, и древесные, и лохмато-пушистые)))) Побродим по дорожкам зачарованных фантастических миров, где обитают волшебные и фантастические существа)))
А вот и сам Мастер, под морем, в окружении своих картин))))
[изображение]
[изображение] [изображение] [изображение]
Осторожно - загадочные тварики под морем)))))
[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение][изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
Комментарии:
Гость
21:11 02-10-2018
Я очень рада что я за свои копейки могу позволить себе купить дорогие вещи. А вы не можете себе это позволить. Очень-очень довольна. Перещеголяла я вас.
Тень в сумерках
21:16 02-10-2018
Да ками с вами))) Позволяйте))) Кто что ищет в жизни, и радости у всех разные)))))))
JayKo
22:11 02-10-2018
Тень в сумерках, самое потрясающее в этих картинах даже не сами фантастические существа, а цвет и свет. Хочется оказаться внутри картины, чтобы посмотреть, как оно будет выглядеть, когда не плоскостью перед глазами, а вокруг. : )
Тень в сумерках
21:16 07-10-2018
JayKo
а цвет и свет.
цвета нежнейшие! Глубина и резкость - с одной стороны, и тончайшие переходы одного оттенка в другой - с другой. Очень здорово передано пространство - в него как-то сразу же уходишь! Картины удивительно объёмны! И они сохраняют свойства иной натуры. Кажется, если коснёшься мха в зачарованном лесу, то почувствуешь его податливую влажность, если коснёшься ствола дерева - прочувствуешь узор коры под рукой, и шелковистую шерсть зачарованных существ, и мерцающее сияние светлячков...
Хочется оказаться внутри картины, чтобы посмотреть, как оно будет выглядеть, когда не плоскостью перед глазами, а вокруг. : )
Возникает эффект присутствия! Будто ты уже внутри, правда?)))))
JayKo
21:59 07-10-2018
Тень в сумерках, да ещё с твоим-то описанием, эффект присутствия - более чем. : )) Хочется обернуться и увидеть то, что за спиной, а не получается. : )
Тень в сумерках
20:16 08-10-2018
JayKo спасибо))) Специально для тебя, погулять:
*video*
*video*
JayKo
19:13 10-10-2018
Тень в сумерках, ущщщ! : ) Афигеть. : ) Не, ну ты подумай, ведь у кого-то же возникло такое же желание! : ) Спасибо огромное, оно было изумительно. : )
Тень в сумерках
20:49 16-10-2018
JayKo ещё немножко нашла. Сейчас пост кину, надо делиться такой Красотой))))
Афигеть. : ) Не, ну ты подумай, ведь у кого-то же возникло такое же желание! : ) Спасибо огромное, оно было изумительно. : )
судя по значку студии и пометки "пиви" - клипы принадлежат самому художнику))))