Svetlanchik
09:47 08-10-2018
Вчера был концерт Дэвида Гарретта. Мне даже немного не верилось, что я этого дождалась! А после концерта я думала, что он был невероятно мал, хоть и полные 2 часа. Хотелось еще и еще слушать, смотреть... Жаль только, что я так далеко сидела, в другой раз я однозначно буду брать ближе места, пусть и дорого, надо себя периодически радовать.
Мне понравилось, что Дэвид мило общался, откликался на аплодисменты и подарки, был по-настоящему живой концерт. Чувствовалось, что все кайфуют от происходящего. Достаточно много было семей с детьми! Вот прям очень приятно было видеть мальчиков и девочек, которые идут рядом с мамой или папой, спокойно сидят, слушают, не копаются в телефонах, дарят цветы. Один ребенок пришел со скрипкой, которую протянул для автографа. Так мило, честно. Это говорит не только о какой-то популярности внешней, которую артист сформировал, но и о том, что это действительно выдающийся музыкант, в чем-то пример для подрастающего поколения.

Какие-то я глупые и банальные вещи пишу...

Еще я впервые задумалась о трудности профессий музыкантов. С одной стороны, артист улыбается, искренне получает удовольствие от игры и музыки, от происходящего, а с другой стороны ты видишь позу, в которой стоит Дэвид, сумасшедшие пальцы, которые носятся по инструменту, оторвавшиеся струны смычка... Еще больше начинаешь ценить музыкантов, которые преданы своей профессии, которые по-хорошему сумасшедшие. И какое же счастье видеть и слышать вживую! Даже странно, что организовали только один концерт, я думаю, два Крокуса точно собрали бы, был полный зал вчера, билеты разлетелись быстро. Ну да ладно, буду ждать будущего года и верить, что Дэвид не пропустит в туре Москву.
Комментарии:
Aquarius Moon
09:54 08-10-2018
Svetlanchik О да, концерт был великолепный! Я в восторге! Очень сильные эмоции. Дэвид - чудо.
Напишу тоже свои впечатления позже. И конечно, хочется теперь ходить на все его концерты, когда он будет приезжать, и да, тоже были те же мысли, чтобы купить билеты в партер в следующий раз, чтобы в финале подойти поближе к сцене.

Один ребенок пришел со скрипкой, которую протянул для автографа
Этот момент я не заметила. А куколку, которую подарили Дэвиду, ты видела? Такая прелесть.

Я вчера думала, что вот ты тоже где-то здесь в этом зале сейчас, жаль, что мы не договорились пересечься, хоть минутку поболтали бы в антракте.
Svetlanchik
10:12 08-10-2018
Aquarius Moon обязательно напиши, с удовольствием почитаю твои впечатления! Я вообще люблю почитать, сравнить)
Я была очень удивлена, когда у своей подписчицы в инстаграме прочитала, что она ушла в антракте!
"С третьей попытки я все-таки дошла на концерт немецкого мальчика Дэвида Гарретта. В шапочке, в кедах и в белой майке. Хорошо ещё, заметно, что ему самому в кайф играть, потому что лично для меня магии то никакой и не случилось. Я сидела и откровенно скучала. А в зале прям фанаты, фанаты. Красивый, милый, но концерт халтуркой какой-то попахивает. Сходила, посмотрела, не мое. Поехали дальше."

Не знаю, чего она ожидала, возможно, концерт классической музыки? Рядом со мной все были очень довольны, поэтому такой отзыв несколько удивил.

кукла просто чудо! Такая классная! И Дэвиду искренне понравилось, как мне показалось)

хоть минутку поболтали бы в антракте.
ох, и правда, что-то мы растерялись и не скооперировались. Думаю, на следующем концерте точно встретимся!)
Aquarius Moon
10:38 08-10-2018
Svetlanchik концерт халтуркой какой-то попахивает
У меня для таких людей ответ только такой - попробуйте сами сделать такую "халтурку", блин. Очень удивляют такие мнения, конечно. Ну если это не её - зачем вообще было идти, да ещё и три попытки предпринимать? Люди странные.
Svetlanchik
10:44 08-10-2018
Aquarius Moon меня тоже это удивило! Еще и за приличные деньги (судя по видео, это либо первые ряды балкона, либо бельэтаж).
Aquarius Moon
16:06 08-10-2018
Svetlanchik Посмотрела в твоём инстаграме видео, это ты снимала? Очень классно получилось, качество отличное. У меня почти все фото размытые из-за зума.
Svetlanchik
16:36 08-10-2018
Aquarius Moon да, я снимала на телефон. Это на почти максимальном приближении и с убранной яркостью (иначе на сцене всё совсем белое). Фотографии у меня тоже не получились практически (одна относительно приличная в сториз). Только когда на зал свет давали немного, еще хоть как-то можно было сделать кадр, а в остальном все размытое или белое. Еще надо было подловить, чтобы лицо на экране не загораживала световая пушка. Короче, много проблем для фото с моего места, с видео проще как-то))