Ело4ка
20:16 10-10-2018 Про отпуск
Сгоняли с мужем на его малую родину, в результате чего я резко разблокировала пачку ачивок формата "самое-самое" и "первый раз в жизни".
Ну, например, "самый длинный в моей скудной практике авиаперелет" и "первый раз в жизни ела краба".

Потом постараюсь чуть подробнее рассказать и фоточек повыкладывать, а пока туплю и адаптируюсь обратно к нормальному часовому поясу. Разница в 7 часов очень бьет по мозгам.

Кстати, как ни странно, когда прилетели туда - режим установился довольно быстро, причем правильный такой, "шоб я в Москве так жила": в 10-11 вечера рубит в сон, в 7-8 утра сама просыпаюсь. Дома у меня в принципе не получается нормально почувствовать себя человеком до 10 утра, как бы рано я ни ложилась и как бы сладко ни спала. А там - распожалуйста вам на блюдечке, идеальный рабочий режим при полном отсутствии остальных необходимых условий Сейчас посмотрим, что вырастет из меня при обратной адаптации.

Ну и как водится, классика, так сказать, жанра. Неумирающая.
Как у мужа отпуск - так у меня аврал. В этот раз - три книжных проекта и та самая рисовальная карта. Сразу, как прилетели, я бросилась дорисовывать всякие ништяки для проекта рисовальной карты, героически дорисовала всё в срок, и после этого рабочий запал как-то иссяк. Едва-едва почеркала эскизов пачку. А планировала горы сворачивать направо и налево. Так что теперь предстоит это всё наверстывать, особо не пооткисать в полусне, привыкая к часовому поясу...


Комментарии:
Light_Metal
09:48 23-11-2018
Ты, кстати, забыла ещё и про "первый перелёт с багажом и его получением в аэропорте".
Блин. Хочу мороженку. Хабаровскую.