Собака серая
07:59 25-10-2018 Ещё кусочек борьбы с энтропией))
Продолжаем побеждать хлам — сегодня (ну да, вотпрям ночью, потому что больше некогда) разобрали и вынесли на помойку ещё один книжный гробошкаф. На его место встанет стеллаж, он уже куплен, в ближайшее время соберём. И всё, в этом углу больше не будет копиться пыль за неотодвигаемыми мебелями! Я вот именно поэтому очень люблю лёгкую «скелетную» открытую мебель, лучше всего металлическую — её запросто можно отодвинуть и всё за ней почистить. А ещё она сама не пылит, в отличие от гробов.
Ну вот. Теперь в комнате осталось повесить несколько полочек и котолазилку. И можно будет жить до ремонта собственно коробочки, то есть стен и потолка (он будет по частям и, скорее всего, с лета).
(Очень хочу ещё и из кухни поскорее выкинуть гробошкафчики. Новая кухня тоже уже есть, лежит пока в коробке, она тоже металлическая и открытая «скелетная». Но там надо подключать смесители, а это сантехник, а с ним надо ещё совпасть... аыыы. Но ничего, прорвёмся и всё будет.)

А ещё кое-кто (не будем тыкать пальцем, хотя это был бобик) хотел записать ваще все этапы нашей борьбы с хламом в квартире и в головах. Надо уже это сделать наконец, ну. (И да, про шмотки, рукоделие, плюшкинизм, нитки и ткани кое-кто тоже хотел написать. И хде? *погрозил сам себе пальцем и сам себе пообещал исправиться*)