Volkodav
14:38 31-10-2018
В воскресенье Сашка дебютировала на 4км До того максимум бегала 1.5, где-то полтора месяца назад.

Что-то она там себе надумала за неделю с первой попытки, так что её не остановили ни совсем небеговые сапоги на ногах, ни рюкзак со скакалками и переодёвкой, ни 2 часа тренировки. Я даже пытался её отговаривать, указывая на эти моменты, но она уже для себя всё решила, и на пробежке настояла Не помню, писал или нет, что на другом конце 3-километровой(таков был начальный план) дистанции лежала новая куколка из знаменитой серии?)) Со второго километра взяла меня за руку, и далее бежали уже так. Без остановок, без нытья, неспеша. Где-то к концу второго километра она не только не устала, но и начала травить байки из школьной жизни, и не замолкала до финиша. Финиш был в отделении Сбера, но, раз уж ввязались, то побежали и дальше, так сказать, "вне зачёта". И успели эту куклу даже купить в тот же вечер за минуту до закрытия киоска, и дальше бежали до магазина. Сашка довольна, как слон Впрочем, вариант бегать каждый раз 3км и получать новую куклу я обрубил, т.к. затратно

На скиппинге прыгали в двойной скакалке в планке и тренировали прыжки на руки. Планка идёт отлично, а вот при прыжке на руки мне почему-то чувствительно прилетает в челюсть. Полгода назад такого не было, так что дело либо в технике, либо в мышечной массе плечевого пояса, которая, как говорил, сильно подспала, а вес не уменьшился. Сашка разучила новую комбинацию, и выполнила её практически без нареканий. Без комбинаций, по большому счёту, остались пока только оба два взрослых посетителя секции - я и Андрюха, который также дочку водит и сам занимается. Интересно видеть, как Сашка, которая так не хотела возвращаться на скиппинг, так круто прогрессирует. Бегать она тоже когда-то совсем не хотела, а сейчас вроде как втягивается. Пока что бежала за конкретный желанный приз, а там как знать.

Бегали в воскресенье, в понедельник у неё знатно крепило ноги. Ко вторнику уже всё прошло. Я на этой пробежке сразу знатно натёр ноги в паховой области, так что было желание остановиться уже после 1.5км. Но одновременно не хотелось обламывать дочкин кайф, так что добежал до конца, потом весь вечер охал и "крабил" ))