Та сама киянка
21:41 17-11-2018
Еще хочу сказать, что увлекшись, в качестве эксперимента, в какой-то период, так сказать, гламурно-классическим направлением в стиле одежды, я пришла к выводу, что есть абсолютно точно категория мужчин нравиться которой у меня нет никакого желания. Эти люди не просто в лучшем случае пустышки, в худшем категория "умное животное", но и в большей степени те, кто считывает данное направление в манере одеваться как единственно возможный набор маркеров красоты и привлекательности. Впрочем, похоже, как и женщины данной категории. Выясняется, что довольно существенное количество людей, из указанной группы, при том что считают себя нормой, обыкновенными людьми, либо непроходимо тупы, либо просто слишком мало образованы. Но и нужно сказать, что если они представляют определенную социальную группу, то они считают нормой то, что есть норма там, с определенным набором профессий, не предполагающих особенное напряжение интеллекта. Ведь с другими социальными группами они и не особенно пересекаются, откуда же им еще можно делать выводы? И это точно не дизайнеры или программисты. Тем более не математики или филологи. Еще проще можно сказать "быдло", но охват у категории "быдло" довольно немаленький и те, о ком я пишу, только его часть. Такая ниша в группе "быдло". В общем, если как раз хотите, чтобы в первую очередь вам делали офферы личного характера кавалеры вот такого пошиба, то тогда да, одевайесь в лакированные босоножечки на шпильке и во все такое прочее. Не прогадаете. Но тогда к вам другим, людям с большим количеством извилин в голове, пробиться будет несколько сложнее. Вот так у меня шпильки вдруг заменились танкеткой и прочими менее вычурными вариантами оптического удлиннения ног. Ну и вообще сам образ, пусть он будет чуть более иным. И сейчас это значит, что и моднее, в том числе.

Исключением оказался только дизайнер из Ирана. Именно такой вот товарищ из мира животных. Непроходимый идиот. Но это уже особенности Ирана. И, выходит, обучить профессии "дизайн" можно и обезьяну, человека с уровнем развития как у обезьяны. просто именно у нас этому учатся, как правило, люди чуть с более тонкой душевной организацией, чем представителей профессий физического труда. Их воображение связано именно у нас почему-то с интеллектом. А дизанер из Ирана оказался не только знающим очень плохо русских язык но и дураком, который пытался быть, все же, хитрым. Например, когда ему позвонил С. с требованием оставить меня в покое, догадался таки прикинуться не собой, а своим знакомым. При том что полный дебил, не способный выучить за время проживания в Украине русский язык на уровне граждан страны. Я не говорю про украинский. Я пожалела что вообще с ним познакомилась и тем более что помогала искать работу этому придурку, вгрызающемуся бульдожьей хваткой в приватное пространство женщины, с которой у него почемуто есть маленькая надежда, что удастся таки пожениться. Ради получения гражданства, конечно. И все хитрости дурака прекрасно понятны и видны. Но даже если бы он уже был гражданином, я срать ебала говна быть в отношениях с идиотом.
Я не буду, конечно теперь, в порыве ненависти, утверждать, что все жители Ирана полные дураки, но вот такой печальный пример имел место быть. Надеюсь, человек-мартышка, таки внял просьбе С. и отъебался. Мне до этого он продолжал писать, заводя новые адреса, при том, я его заблокировала везде где можно, включая телефон. Если, к примеру, заблокировать телефон, то нужно еще и отдельно блокировать вайбер. Я об этом узнала, только благодаря этому случаю. И еще послала на хуй, неоднократно, да и вообще обматерила, придавая убедительности своим словам, так что дай боже. Мартышка ломилась в новые каналы связи с вопросом "Я тибе чито-тьо сделаль пльохое?", пыталась давить на жалость, после того как уже послалали 10 раз. Утверждание, что он просто не нужен и надоел не понимает вообще. Он может выбирать когда понимать когда нет. Смотря что удобнее, с одной извилиной в голове и плохим занием русского. Активизировался снова не так давно, и раз ломится с таким упорством именно сейчас, значит, с ним развелась его фиктивная жена и получать гражданство нужно сначала, и он во всем Киеве никому вообще на хуй не нужен. Чего и стоило ожидать.

Обращаться в полицию стоило, если бы говнюк заебывал еще и личным присутствием. А так оно мне писало, находясь в Киеве. В общем, я надеюсь, разговор с С. его убедил. Наличие в моем пространстве мужчины для него аргумент. И, надеюсь, я больше никогда о нем не услышу и, тем более, не увижу.