Svetlanchik
10:55 13-12-2018
Меня периодически подводит календарь в телефоне. По непонятной мне причине. До сегодняшнего дня мне это сходило с рук, потому что я не успевала занять этот день. Сегодня случилось: я купила билет в театр, запись в календаре об этом исчезла (я записи делаю всегда сразу же после оплаты билетов), а потом я купила круиз в Черную пятницу (я о нем писала) и уже успела всё забронировать и оплатить (потому что был низкий курс и оставалось мало нормальных номеров), то есть это уже не отменяемо, как и билет в театр. И как же это обидно!!! Да, моя сестра сходит за меня (прикинется, что паспорт поменяла, а номер старый в билете, фамилия у нас одна), но блин, этот билет был мне подарком на день рождения от меня же, я его купила сразу же после открытия продажи. Как я могла забыть про эту дату? Да легко, это 9 февраля, у меня до этого дня еще много всего.
Кажется, кроме бумаги, нельзя доверять ничему. Придется мне достать старый добрый блокнот и носить его всегда с собой.
Но как же обидно!

Сестра предполагает, что нарушилась какая-то синхронизация в телефоне. И что с этим делать?
Комментарии:
Incignificant
11:13 13-12-2018
У меня 3 способа напоминалок - календарь, да - но он не подводит, так что не знаю что посоветовать
Воцап - сама себе пишу важные даты и сообщения и они висят перед носом пока не сделаю - и тогда стираю
И еще Notes - у меня там на пару лет вперед важные даты и события записаны. Первым делом всегда иду именно туда, а не в календарь...
Svetlanchik
11:18 13-12-2018
Incignificant о, про заметки я и не думала! Попробую в Notes записывать, по идее ничего не должно пропадать. Но и блокнот небольшой, думаю, все же заведу. Пусть в сумочке лежит, вдруг пригодится.
Incignificant
11:25 13-12-2018
Ты чего, мать. У меня эти Ноутс всегда открыты, там прям все-все-все - и список покупок продуктов, и программа тренировок для спортзала, и лаки которые я продала и надо привезти... Без них - как без рук вообще.
Бумажный был, пока Ноутс его полностью не заменили - во-первых, я забывала в него записывать и в нем искать. Во-вторых, пока его и ручку выудишь из сумки, а если ты на бегу или дорогу переходишь... Ну ппц короче )))
Svetlanchik
11:28 13-12-2018
Incignificant отстаю от жизни)) сестра тоже записывает туда напоминалки, буду пример брать)))