Volkodav
00:46 14-12-2018 Беговые срачики
ВВсе мы несовершенны, и даже такой успокаивающий нервы вид деятельности, как бег, не делает из его сторонников ангелов. Под постами в ВК группы организаторов разгорелись умеренно жаркие срачики на тему цен. В боях схлестнулись хейтеры, недоумевающие и легион охранителей. К последним в одном из комментариев присоединились и орги, указавшие, что "цены для россиян остались на прежнем уровне". Лолшто, они своих цен не видели или думают, что беговые гуппи уже не помнят цены этого же года? Да, кстати, орги, как говорят, значительно подняли(россиянам же типа "оставили" такие же) цены слотов для иностранных бегунов. Я, кстати, до этого и не представлял, что цены для сограждан и иностранцев различаются. Словно бы организаторская и прочая работа для них стоит больше, чем для отечественных бегунов?

Недоумевающие недоумевают от роста цен и темпа роста цен. Хейтеры говнят ММ и МПМ, типа вписываясь за недоумевающих. Охранители.. тоже говнят ММ и МПМ, но только в части статусности, чтобы доказать, что цена оправдана невысоким статусом и высокими амбициями оргов. Типа европейские ценники за типа европейское качество? Где-то я это уже слышал.. Ну, и вообще охраняют, мол, цена ок, а если не ок, то это же коммерческий проект, а орги ок, а если не ок, то не бегите. Ну и т.п. стандартный набор. В общем, хотел почитать комменты, что-то расхотел.

Более интересным мне видится вот какая штука. В одном из комментов увидел вопрос, мол, что случилось, что присвоенный изначально номер был заменён. Был из второй сотни, стал из девятой. Заглянул к себе - и точно. Был 198й, стал 841й. Не то, чтобы это что-то принципиально решало - я-то мало-мало радовался трёхзначному номеру, но wtf, что у них там за фигня происходит?

Я недоумеваю.
Комментарии:
Мария
21:41 17-12-2018
Название ппц
Volkodav
21:57 17-12-2018