Zadira
18:24 07-01-2019 Массаж, Телеска, Консультирование - Москва, январь 2019.
Так как определились даты прилета в Москву, то можно записываться. В январе это будут 23, 24, 25. 27 числа.
23 января с 18-00 до 20-00 включительно,
24 января с 11-00 до вечера.
25 января с 11-00 до 18-00
27 января в 20-00.

Про массаж - релаксационный массаж, очень полезнен в случае хронической усталости, переутомления, стресса.
Я очень много внимания уделяю тем зонам, которые в этом нуждаются. По запросу я могу сделать массаж конкретной области или всего тела. Я делаю массаж мягко и без боли.
Сеанс длится 50-60 минут. Оплата 2000 рублей за сеанс.

Телеска. С чем можно и нужно приходить: хочу попробовать, что это такое - телесно-ориентированная терапия. Не знаю о чем говорить, но чувствую, что надо бы. Необходимость в глубокой психофизической релаксации. Эмоции "застряли внутри" и никак не получается с ними справиться: ни выплеснуть наружу, ни прожить внутри и это мешает.
Сеанс 60-75 минут. Стоимость 2000 рублей за сеанс.

Консультирование. Я сейчас предлагаю два варианта.
Первый - можно прийти на разовую консультацию по вопросам:
- Проблема: причины возникновения и поиск решения.
- Карта чувств (техника позволяет проанализировать с какими чувствами вы все время живете, а какие стараетесь отодвинуть в сторону и не замечать)
- Моя цель, мои способности и ограничения
- Семейные сценарии (можно использовать для того, чтобы проанализировать семейные сценарии в конкретной сфере жизни: в отношениях, рабочих вопросах и так далее).
- Это моя жизнь (определение себя на оси координат жизни, нахождение проблемных моментов, ресурсных точек, поиск ближайших ориентиров)
Такая консультация длится около 1,5 часов (иногда чуть больше или чуть меньше) и на ней мы разбираем ту тему, которая вас волнует сейчас. Стоимость - 3000 рублей.

Второй - либо прийтина консультирование по вашему запросу. Длительность - 1 час, стоимость - 2000 рублей. Возможно дальнейшее продолжение работы по скайпу/другому видео мессенджеру.

Записываться лучше сейчас, чтобы я забронировала кабинет для работы и чтобы удобное вам время не было занято.