Almirante Zaarin
13:13 11-01-2019 Пропагандисты, умерьте пыл!
[изображение]

Зато сейчас можно невозбранно угорать про распятых бандерофашистами мальчиков, никто даже пальчиком не погрозит.
Комментарии:
the_Dark_One
22:34 12-01-2019
Опоздал про распятых мальчиков, не? Мхом-былью поросло, телеканал даже извинялся вроде и уж точно никого не знаю, кто б в эту чушь поверил.
Almirante Zaarin
11:32 13-01-2019
the_Dark_One

Аха, вот уж извинились так извинились:

У журналистов не было и нет доказательств этой трагедии, но это реальный рассказ реально существующей женщины, бежавшей из ада в Славянске. То, о чем она говорила, встало в один ряд, звено в уже бесконечной цепочке свидетельств. О судьбах десятков детей, разорванных снарядами, расстрелянных при попытке бежать, погибших при авианалетах и артобстрелах.

Вот эти кадры и вот эти дети. И если за положенным для эфира муаром этих трагедий не видно, мы муар снимаем. Пожалуйста, уберите своих детей от телевизора. Это очень жесткие кадры, в которые тоже не хочется верить. Но это - реальность.

Почему эти кадры и эти трагедии не заинтересовали тех, кто называет себя оппозиционными СМИ, объяснять не нам. Как, вероятно, не потряс их и ад, происходивший в Одессе. После пожара в Доме Профсоюзов оппозиционные блогеры не собирали "маршей за мир" и против войны. А ведь в Одессе людей добивали перед камерами.

Да, это не распятие. Это аутодафе - сожжение заживо. Ведь именно события в Доме Профсоюзов стали чудовищным доказательством, что самые дикие кошмары - уже реальность.


- Нет, ну с распятым мальчиком, наверное, перегнули, но вот вам Дом Профсоюзов!

Причём извинились только после "прямой линии", когда снова всплыл этот вопрос.
the_Dark_One
13:37 13-01-2019
Как бы то ни было, признание прозвучало, пусть и после пинка Ксюши. Четыре года назад.

Отдельно стоит заметить, что освещение конфликтов вообще практически всегда сопровождается валом неправды, слухов и пропагандонской чуши, с любой стороны. И уже хорошо, что по распятому мальчику Шальопа фильм не снимет.
Almirante Zaarin
13:08 14-01-2019
Не зарекайся