Biggest
00:44 12-01-2019 Хищное
Котейка наша вчера нас изрядно напугала.
Сидим мы (я, младшенькая и пребывающее у нас в гостях семейство из трех человек) в гостиной после торжественного ужина, посвященного отъезду этого самого гостевого семейства, и кино смотрим.
А котенька наша ходит по дому и шипит на всех. И пытается лапой бить. В промежутке между ужином и киносеансом она даже умудрилась зайти в гостевую комнату и загнать на кровать гостей папу с сыном.
Ну мы это все списали на стресс от пребывания в гостях белокурого Мики - он очень уж бурно выражает свои чувства к Йошке, отчего та все время прячется, а потом еще пару часов ходит пришибленная, мол, он точно ушел?
Но вот и Мика уже давно ушел, а старшенькая все ходит, и нервничает, и шипит, то на гостя-сына, то на гостя-папу.
В какой-то момент она запрыгнула на журнальный столик, и давай пристально внюхиваться в сторону каждого из сидящего по периметру. Когда очередь дошла до Ильи, снова дико зашипела и попыталась на всякий случай его избить.
Кое-как мы ее отогнали со стола. И не придумали ничего лучше, как отправить всех мужчин дома переодеваться. Потому что до этого мы долго тусили на улице, жаря мясо. Пропахли дымом, возможно, нахватались запахов от котов-нарушителей.
После переодеваний Йошка еще раза три обходила гостиную по периметру, подозрительно принюхивалась, но больше не шипела и никого не пыталась сожрать.
Вот что это было?!