Integra Hellsing
19:02 20-01-2019 Сижу за решеткой...
Второй раз за полгода я болею...болею не просто там ОРВИ каким-то, а самой настоящей пневмонией. Мать ее за ногу! Вот смотались в Тайланд и снова подхватила. Ну и, конечно, только у меня такое бывает: чуть не окочурилась в РОЖДЕСТВО!!! Это ж надо. Как? Да температура взлетела до 39,8. У меня такого на моем веку не было))) Возможно в школе, но там я помню только 38,5 максимально.
ВСе эт, конечно, забавно. Забавно на фоне того, что я курить перестала, вообще все) Сделано это было в надежде когда- нибудь все- таки наладить иммунитет и родить ребенка. Вообще тема рождения детей для меня капец какая больная и, скорее всего, по ней будет отдельный пост.
Короче, первая пневмония была в конце августа, в середине сентября я пролечилась и преспокойненько пошла заниматься. И результаты-то были очень неплохие, мягко скажем, особенно, если учитывать, что человек переболел воспалением легких. И вот, поехав в отпуск, понаслаждавшись 12 дней (2 дня в дороге потому что, я их не считаю), я снова в кровати.
Вообще планы грандиозные: мне нужно пройти нарколога, чтобы, сука, поменять права на 10 лет сразу. Для этого я не должна употреблять НИЧЕГО. В свете тех событий, что до отпуска это сделать было невозможно, особенно если брать в расчет элемент, который в России никогда не легализуют у меня получается: сигареты- детокс 10 месяцев (в них не входят 12 дней, что мы были на отдыхе и курили), вещество, которое нельзя называть- 34 день сегодня, то есть уже более месяца, алкоголь- 12-й день, тк я пью антибиотики, а их нельзя ни с чем таким мешать. Как можно понять болезнь-то вовремя случилась, иначе хрен его знает, смогла бы я продержаться так долго как минимум без 2 пунктов, от сигарет я отвыкла слава Богу. Вот во вторник идти мне на повторный снимок и слушать вердикт- что будет со мной далее. Все бы ничего, и температура у меня неделю была 36,8-37,1, но вчера чет заболело в районе левой груди и перестало только тогда, когда я легла, а сегодня вот 37,4. Что-то мне это совсем не нравится. Я рассчитывала на другое, конечно. Но все, что не делается- к лучшему, Саша только меня убьет уже скоро. Мама моя тоже болеет, посерьезней, чем я и он к ней ездит один уже вторую неделю. Ну я поездила пару дней и вот...К наркологу-то не пойти!!!Там очереди ебанись какие, а мне сейчас надо избегать массового скопления людишек.
Короче испытание прям огонь) Хорошо хоть, что работа домашняя!!! Я нарадоваться не могу: лежи-пиши, сиди-пиши, нельзя из дома выходить-да и пох, главное есть смартфон)
Короче будем смотреть)

что в ушах: телевизер
состояние нестояния: гавнюшное