Integra Hellsing
22:48 01-02-2019 Живешь в России-будь готов ко всему!
Знаете как тяжело мнительному человеку жить в России-матушке? А мнительному перфекционисту еще сложнее!!!
Эт я о чем...садитесь, детишки, поудобнее, сейчас будет сказ. Стремный и запутанный. Особо впечатлительных предупредила
Жила-была Катя, был ей 31 годик и схватила она пневмонию. Пролечилась, была отправлена с положительной динамикой жить дальше себе спокойно. И пошла Катька жить, спортом заниматься, да так, что на первых строчках почти всегда, рекорды новые достигала да еще и помимо всего прочего фигуру меньше делала. И все ей удавалось пока не пришел декабрь 2018 года...Конец года, сдача 2-х журналов, еще параллельно 2 шабашки, нервишки у Катюши были и так ни к черту, а тут совсем испортились. И вот замаячила на горизонте перспективка отдохнуть, да силушки восполнить в солнечной стране, где нет печали и стресса, сплошной позитив! Съездила и в Рождество по приезду чуть не отправилась к праотцам. Дальше вы знаете. До сего момента.

Итак, остановились мы на том, что в пятницу (ровно неделю назад) сделали мне диаскин-тест. Это типа круче, чем манту и современнее и, что главное, точнее. Ох, ссать я начала еще в среду, когда мне про это сказали, а уж в пятницу...Ну сделали, ну ушла, ну смотрю- вроде не расползается, как обычно у меня в школе манту расползалась, ну и хорошо. День смотрю, второй...на вечер второго дня не выдержала-полезла в интернет искать нормы. Как мне сказал интернет, у взрослого человека вообще ничего не должно остаться...а у меня-то есть чуть-чуть!!! И ну опять ссать. Тест этот проверяют на 3 сутки после того, как сделали. В воскресенье вечером не выдержав снова, подвалила к мужу: отправляй, говорю, своей одногруппнице (она фтизиатр, работает с моей фтизиатром вместе в тубике), надо знать. Та отвечает: все ок, вокруг укола типа игольчатая укольчатая реакция, эт нормально. И я выдохнула, но не совсем, конечно))) Чтобы я и выдохнула сразу!? Ага, щас!

Маленькое лирическое отступление: я себя знаю, если что-то не так, я это в 80-90% случаев чувствую. Если все ок, то выдыхаю на самом деле.

Живу я живу со своим диаскином (тест), жду пятницы, приема терапевта в нашей дорогой (во всех смыслах) поликлинике и бед не знаю...ну кроме тех, что уже есть))) и тут в среду прививка моя начинает увеличиваться!!!! Первое, что подумала: ну и хрен ли выдыхать-то!!! Я была права: выдыхать не стоило так быстро. Ходила день, меньжевалась, вчера не выдержала- снова к мужу. Фоткай, говорю, отправляй, мне не нравится. Сфоткал, отправил. Приходит ответ: вам когда повторный контроль делать? А я посчитала, что 7 февраля только, а оказалось уже можно. И в тот же день, вечером отправилась я на контроль. Снова зассала втихаря, но виду не подала. Снова новый рентгенолог, сфоткал один раз (до этого все 2 раза фоткали), до этого спросив что было. Я ему сначала вкратце, мол, пневмония, сначала слева, потом справа поставили. А после снимка как выложу ему всю историю! Он меня дослушал деликатно (за что ему спасибо) и произнес: идите, у вас все хорошо. Я сперва даже, мне кажется, остолбенела на пару секунд. Потом хихикнула и выпулила из кабинета счастливо тряся трубочкой с фоткой. Рентгенолог, кстати, ничего такой товарищ Но как говорят в известном фильме "мне нельзя в Бельдяжки, я женат". И вот после этого-то я почти на 95% выдохнула. Уж не знаю из-за чего, то ли от Атаракса (успокоительные) которые пью, то ли просто уже задолбалась ссать, но я выдохнула. А с утра-то идти сначала к фтизиатрам.

Настал день Х. Х- как хотите, так и интерпретируйте))) Иду к фтизиатру к своей со снимком, отдаю. Она женщина милая, спрашивает на ходу-ну как, все ок? Я спокойно отвечаю: да вроде сказали ок. Она- ну давай посмотрим. И следующее: ну как же ок, когда не ок?? Я не согласна, говорит она. Дальше все как в тумане...Опять смотрят все мои снимки (я скоро светиться начну), берут анализы крови, которые сдала повторно, отправляют на КТ. И знаете кто делает КТ??? Тот рентгенолог, который мне вчера сказал, что все ок! Ну, думаю, держись засранец!!!Посмотрим, что ты на это скажешь! Едем с мужем туда и встречаю его прям на входе. Он смотрит на меня недоуменно, потом слегка улыбается и спрашивает: чего, развернули вас? Я говорю, да, вот на КТ отправили. Короче, чувак мегамилый, даже при наличие мужа попросил посидеть подождать. Сижу, а рядом...ооооо!!! Речь зеков, которую уж ни с чем не спутаешь! Ну, думаю, огонь! Главный редактор лежать будет с зеками, дожила! Так низко я еще не падала в своей жизни...Пошла на КТ, попросили подождать. Зовет, я ссу, стою и ссу, но слушаю. Показывает мне мои 3д легкие и объясняет где что. Вы знаете, я уже несколько раз за этот месяц была в состоянии близком к шоковому, в котором мне еще надо было что-то запомнить. Я скажу вам честно: это кабздец как трудно! Ну почти нереально! Но я пыталась по максимуму. Короче, тубика нет. Все остальное- это либо рубцы с прошлой пневмонии, либо вот справа рассасывание нынешней. Как выяснилось позже рассасываться будет еще пару недель и в это время мне нужно быть предельно аккуратной. Ну там, летать, не дышать, стать социопатом (хотя это без проблем). Короче ограничить себя от массового скопления людей. И через 2 недели снова сделать контроль. За сим меня благополучно выписали и отправили восвояси. Аминь.

Накатала, так накатала! Но что поделать, жизнь такая. В прошлом году 2018-й начался весело, правда, не с болезни...В этом я, конечно, не ожидала такого фееричного начала, даже, если честно, подумать не могла. Я ведь считала себя здоровым человеком, спортивным и хорошо натренированным индивидуумом, хорошо питающимся, да еще и прилетевшим с отдыха. Все мои чаяния канули в лету вместе с этим распрекрасным месяцем. Итак, ждем 2 недели, набираемся терпения и сил и верим в лучшее.

что в ушах: Gorillaz- New Genius
состояние нестояния: 3,14ЗДЕЦ