Integra Hellsing
15:25 03-02-2019 Развод
Чем больше тебе годиков, тем, если честно, стремнее жить. Сегодня проснулась, посмотрела на экран телефона, а там в ленте (новостной портал) пишут: "Умер Децл". Я аж поперхнулась, если честно. А потом ком в горле, а потом слезы накатили, но я постаралась не зареветь, потому что прохожу аутотренинг сейчас. Он называется: ни при каких обстоятельствах не реви. Навели на мысль о нем меня тетя Таня и мама, мы сидели, болтали и они что-то рассказывали по поводу между "плакать" или "не плакать", выбирай второе. Короче с Кириллом как ни крути связано мое поколение, мы росли на его песнях. Дело пятое кому он нравился, а кому нет. Вопрос в том, что совсем молодой чувак ушел. И страшно за себя тоже становится...Жаль.
Полночи не спала. Снова посрались с мужем. Не нравится мне его поведение когда он со мной в обществе. Постоянно либо с кем-то кокетничает, либо еще какой-то момент. В этот раз кокетство+желание поехать продолжать банкет дальше. Все бы ничего, но, чувак, я тут совсем недавно пневмонией переболела, да еще наслушалась всяких веселых диагнозов...короче до кучи еще в середине дня почувствовала себя не очень. Как итог сегодня с утра 37,4. Да мы и так неплохо посидели. Я ему говорю- так ты поезжай, типа, мне ключи только отдай. А он типа неееет! че ты несешь, я никуда и не собирался. Короч, неприятно мы пообщались в прихожей и он ушел. Как оказалось туда, куда его звали изначально, на 4 часа.Ну а я проворочалась все эти 4 с лишним часа, помогла только 3 таблетка успокоительного, я немного задремала и тут пришел он. Все эти 4 часа меня терзали мои демоны, но я вроде как настроена решительно. Во вторник позвоню узнаю как что делается, а в четверг, если не будет других моментов, схожу. Ну не в этот четверг, так в следующий, прям в 14 февраля. Самое основное мне сейчас нужно решить с правами, побыстрее достать эту справку от нарколога и заменить старые на новые))) С новой и уже скоро снова старой фамилией. Вот ведь парадокс! Прошел всего лишь год, за него я не успела заменить права и вот уже развод...ирония судьбы я бы даже сказала.
Вот такие вот дела. Знаю, что я во многих моментах не права, но я хотя бы держу марку и не опускаюсь до некоторых вещей, до которых опускается он. Посмотрим, что из этого из всего получится...

что в ушах: Imagine Dragons
состояние нестояния: аналогичное предыдущему посту