Svetlanchik
15:30 05-02-2019
Нашла каток в Венеции. День прошел не зря)
Очень надеюсь покататься. Здесь скорее любопытен не сам процесс, а место))

А вообще я так рада, что скоро отпуск! Я уже столько всего прочитала, что скорее хочется увидеть своими глазами. С собой в поезд в четверг возьму путеводитель по Флоренции, надеюсь, не усну днем, а буду корректировать. Как минимум у меня на это будет примерно 2 раза по 4-5 часов.

На Верону отвела маловато времени, но буду укладывать максимум возможного. Будет повод вернуться.

По-хорошему, моя мечта поездить по Италии, Португалии, Испании на машине растет всё больше. У меня получается, в основном, удобно перемещаться между более или менее крупными городами, но еще много мелких городков. Проблема в том, что у меня нет прав))) Поэтому пока это остается на уровне мечты.

Что осталось сделать:
1. Билеты в Ватикан и галерею Боргезе. Возможно, в Ватикан не покупать, но в галерею обязательно.
2. Точки на карте в Вероне. Распланировать примерно по времени перемещения. Написать хозяину жилья, чтобы еще раз утвердить время заезда.
3. Вычитать путеводитель по Флоренции, уточнить режим работы, расставить точки. Если надо, купить билеты.
4. Ближе к датам выезда проверить еще раз расписание мероприятий на карнавале в Венеции.

В принципе, у меня еще 2 недели на всё, должна уложиться. Что-то делать можно в дороге или в поезде. Плюс у меня еще впереди полностью свободные выходные через неделю, на них весь информационный удар будет.

Если у меня получится подготовиться заранее к отпуску, начать читать дальше про следующую поездку. Но то скорее из области фантастики. Вероятнее всего после отпуска буду читать, там будет пара выходных, чтобы привести голову в порядок и переключиться.

Планов куча, очень жду весенний сезон поездок!
Приятным бонусом небольшое понижение курса евро. Хоть рубль-два, а определенно приятно.
Комментарии:
Svetlanchik
14:49 11-02-2019
Скрытый, правкой