Integra Hellsing
17:32 20-02-2019 Здоровье, здоровье и еще раз здоровье!!!
Эй, йоу! С вами снова "потерянная в череде болезней" Катя, потихоньку выплывающая и осознающая. Век живи-век учись. Ну что ж, стремлюсь и не отрицаю ни разу между прочим. Просто периодически неглижирую, за что и плачУ. О чем это я, а вот:
Есть такой вирус герпеса, который у кого-то в организме спит, а у кого-то бушует. Его нужно побороть, поскольку он ослабляет организм в целом. Это моя новая теория, которую я сейчас тестирую. Дело в том, что у меня никогда не было герпеса на лице, а тут, когда я заболела пневмонией, вылез в носу, под носом, короч при наличии еще и соплей было больно, неприятно, погано, противно и пр.)) Мазала ацикловиром, а надо было бить серьезней.
Сейчас я здорова и ума хватило сходить ко врачу, который прописал хороший качественный препарат от герпеса. Сейчас пью его. Экватор. После него буду смотреть: верна ли моя теория и все мои болезни от герпеса или не верна.
Помимо этого пью эхинацею, витамин с в правильной форме, периодически д3. Кстати от последнего (как мне кажется) начала чесаться, но настроение скакнуло в топ!!! Две недели живем душа в душу с мужем, идиллия! Я почти каждый день выкладываю такие розовые сторис в инстаграм, что сама в ахуе))) Короч, биохимия рулит!Надеюсь в конце-концов я стану здоровым человеком. Кстати, раз уж я здесь начала отсчет о вредных привычках, то на данный момент я не курю сигареты 11 месяцев (почти год!), а дымные вещи 65 дней, то бишь более 2-х месяцев. Хвалю себя. С алкоголем не кодируюсь пока))) а то точно сложно будет, но к этому я тоже иду и в обозримом будущем, как только выйду в зал заниматься, прекращу.
Кстати в зал ходить разрешили, но мы решили начать с марта. Я считаю резонно, тк пневмония еще рассасывается и КТ мне делать только 1 мая. Надо аккуратнее, поскольку еще одна моя гипотеза- это то, что кроссфит ослабляет мой иммунитет за счет больших нагрузок. А поскольку я знаю себя и мне нужно быть всегда первой, я уровень-то себе всегда повышенный задаю.
И еще: теперь гоняю в линзах. Наконец-то перестала щуриться (почти, тк еще привычка осталась) и видеть хорошо вдаль. Кайф! Так что взялась я за себя основательно, как вы поняли)
Всем добра

что в ушах: Outcast- Last Call
состояние нестояния: под Д3