i-lightning
14:43 21-02-2019 Большое Азиатское путешествие-2012. Таиланд. Часть 1.
Перелет Ченду-Бангкок.

[изображение]

Самолет готов
Самолет готов
[изображение]
, мы машем
отъезжающему рукаву
и .

Летели с комфортом – под носом у каждого был экран, что существенно упрощало усмирение наследника на ближайшие три часа.
Я сидела с китайским зайкой лет 20-ти с хвостиком отдельно и посмотреть фильму не получалось - Зайка летел первый раз и первый же раз за границу, поэтому я развлекала его разговорами, фотографиями (фотоаппарат там батареечно и сдох), видом из окна. Зайка колбасился так, что мои гномики все укаваились прямсразу. Пушевы гномики нервничали – сиденье зайки было перед ним, а вертлявый сосед мешал ему трясущимся креслом: зайке надо было попить, пописать, пролить колу, вытереть колу, посмотреть через меня стописят раз в окно. Под конец полета Пуш даже поинтересовался не изволит ли Зайка просто сесть мне на колени, чтобы не мешать ему смотреть фильму.
Но самолет сел и коленки отменились.

Аэропорт Бангкока
Аэропорт Бангкока
[изображение]

[изображение]
– чудовищное сооружение. Бестолковое и суматошное как и сам Бангкок. Гигантские очереди в паспортный контроль, пофигистичный персонал. Но мы выстояли, забрали багаж, поменяли деньги и нашли наш
монорельс
монорельс
[изображение]
. Отель (Baiyoke Sky) был прямо возле одной из станций – что существенно упрощало адаптацию, ибо после Китая бангкокские таксисты стали для нас ушибом мозга.
Пока Пуш общался с мальчиками на ресепшене, я смотрела на других мальчиков, которые устроили шоу с кастрюлями и танцами.

после китайских почти-трех звезд был целыми апартаментами. Сама гостиница тоже прекрасна – мы жили на 47 этаже и не отходя от окна можно было лицезреть красоты.

Тайский вариант Библий
Тайский вариант Библий
[изображение]
в тумбочке у кровати.

Спустились вниз и выйти в Интернет.

А потом – забрались
на крышу
на крышу
[изображение]
. 80-й этаж – это сильно. Особенно, когда дует ветер и этот шпиль ходуном ходит. Зато, оттуда красивые виды
на ночной Бангкок
. Впрочем, у нас в номере виды были
не менее прекрасные
.

Финансы:1 дол. – 31 бат.

Монорельс до отеля (на троих) – 120 бат. (3,9 дол.)
Ужин на троих – 750 бат. (24,2 дол.)
Итого:
870 бат (28, 1 дол.)


22 июля 2012 года