Integra Hellsing
20:53 03-03-2019 О, жизнь, ты прекрасна вполне...
...бываешь опасна, оуууеее.
Первая часть этой легендарной песни знаменует начало марта, вторая- прошедшие события января.
Значит так: сходили мы к гомеопатам. Интересный опыт и ощущения. Пьем теперь шарики и изгоняем какие-то неприятности. Но эти чудотворцы не остановили меня от похода к иммунологу/инфекционисту. Хорошая тетенька, сама спортом занимается, вникла в ситуацию. Мне понравилась. Выписала мне все-таки герпесную терапию на 2 месяца, супрессивная называется она. И имунномодуляторы для легких и не только. Ну, как говорится, время покажет. Но волшебная пилюля получена, едем дальше.
А дальше звезды в моих глазах))) Что это значит? Ответьте на вопрос: от чего они могут появиться? Сидела я себе в субботу, никого не трогала, работала и тут мне бац! и предлагают, давай, дадим денег, только открой что-то и управляй. О, бальзам в мои уши! Птички сразу и животные, жучки и паучки как в мюзикле запели и в глазах появились они, звезды. Да, я шла именно к этому, да, я всегда знала, что крутая и достойна, да, такое говорят не всем. Мой звездный час настал. Минуты, часы, день эйфории сменился на думы, отныне я думаю ЧТО же открыть, чтобы этим успешно управлять. To be continued...
Ну и еще приятность: замаячила поездка в Черногорию на недельку. Муж одобрил, я всеми руками. Ибо путешествовать как можно больше- одна из мечт моих уже давно. Ну а потом нужно передохнуть немножко, очистить сознание для нового проекта. Успешного. А для этого надо постараться.
ПС: завтра иду в заааал!!!! ИИИИИХХХААА!!!

что в ушах: Notorius B.I.G
состояние нестояния: збс