Zadira
18:18 10-03-2019
Пока нахожусь в раздумье про темы и содержание постов - очередное объявление про приезд в Москву.
Март, 20, 21 и 22 марта. Пока есть много свободного времени.
Можно приходить на массаж, телеску, консультирование.

Массаж - я делаю релаксационный массаж. По запросу могу уделить больше внимания той или иной зоне. Делаю классный массаж спины, головы, шеи, общий. Но основная направленность - именно расслабление. Часто работаю с людьми, для которых обычный массаж является пыткой и очень болезненным. Для них очень хорошо подходят те техники, которыми работаю я.
Помимо этого релаксационный массаж хорош в ситуациях утомления, стресса и просто для того, чтобы доставить себе удовольствие.
Длительность сеанса 60 минут. Стоимость 2500 рублей.

Телесно-ориентированная терапия. Сейчас предлагаю два варианта:
- работа по вашему запросу: застряли эмоции в теле и их никак не получается отреагировать. Хочу принять решение, но никак не могу понять какой вариант подходит. Работа с ощущениями вида "застрял комок в горле и не могу вздохнуть. Ноги не идут. Руки падают. Камень на плечах".
- работа с телесными метафорами без заявленного изначально запроса. Этот вариант хорош, если вам нужно глубокое психофизическое расслабление и при этом не хочется рассказывать о каких-то ситуациях.
Длительность сеанса 60-75 минут. Стоимость 2500 рублей.

Психологическое консультирование.
- Работа по вашему запросу на тему тела, телесности, принятия себя, заботы о себе, прокрастинации. Длительность 60 минут, стоимость 2500 рублей.
- Работа с одной из техник: "Проблема и её решение", "Это моя жизнь", "Семейные сценарии". Длительность - 1,5 часа. Стоимость 3500 рублей.