i-lightning
15:13 25-03-2019
Адреналин вчера гулял до ночи. Такого мощного вливания давно не помню)))) Эмоции бурлили и кипели, аж несчастный борщ прокис))))))))))
Впрочем, это не помешали мне накормить им Машку и Димашку))))))))))
Сама я ела водоросли, а им налила свеженького борщеца. И Димас такой, уже когда съел половину, вплыл в комнату с вопросом, должен ли быть борщ таким кислым.
Блядь, - что тут еще скажешь.
Машку натолкала энтеросгелем, скрестила пальцы, ага.

Димас сегодня на каникулах весь. И до обеда был красавчиком - мы разобрали и биологию, и историю Украины. А после обеда я с пылесосом в обнимку делала дому хорошо, ибо после выходных он у нас малость подзасран, и Димас без целительных люлей булки расслабил. В результате, что он там научил по пушевым предметам, не знаю. Несчастную укромову просто похерил напрочь. Это единственный предмет, который у нас не идет совсем. Подозреваю, потому что мотивация на нуле. Домашние задания хвостами тянуться с 5 марта. Печаль в том, что и мне она так же неинтересна. Если бы не диктант, забила бы и не вспомнила.

А вечером пришел Пуш и принес контрольную по физике - начались третьи контрольные.
Пуш сегодня был звездой.
Ибо, как оказалось, многие знакомые бегали и искали вчера бутылку и к вечеру холмик был изрядно раскопан. И сегодня утро начиналось "а смотрели ли вы передачу, представляете, мы там были и бутылки уже не было!!!". А тут Пуш с бутылкой нарисовался)))))))))))
Вопщем, эмоции продолжали бурлить - просто новый год какой-то.

Вечером окучивали родственников. И та внезапность, когда оказалось, что март на выходных закончится! И выборы в воскресенье. Во это неожиданность. С одной стороны март был просто бесконечным, с другой - куда эта бесконечность делась-то???

У меня же очередной виток "где мой ежедневник". Удивительно, но в этом году с ним не складывается напрочь. И чем дальше, тем больше дел выпадает. И хотя пока не докучает, но мне уже начинает не нравится. Правда, на заведение любимого to-do list это не влияет. Списки не пишутся.