FeaRinga
09:22 21-04-2004 об убийствах
Надо же.
Помню, была у меня женщина, которую я ненавидела. А что тут такого? Были люди, которых любила, были - которых ненавидела.
Но вот ее я ненавидела особо - до дрожи в пальцах от одного упоминания имени. Так ненавидела, что общаясь с ней по работе, вынуждена была после курить по полпачки. Это успокаивало непослушные пальцы.
О... как я ее ненавидела...
Убить ее - казалось самым заветным желанием. Заветным - и неосуществимым.
Я бы, по крайней мере, не решилась вот так - взять нож и зарезать ее в собственном подъезде. Например. Я боялась - как самого действия, так и наказания.

После ненависть прошла. Мысли о ней-мертвой перестали посещать меня ежеминутно.

А сейчас вот мне предлагают все-таки убить ее.

...если бы я хотела убить кого-то, я вряд ли прибегнула к помощи киллера. Я бы выследила жертву вначале - выследила так, как я умею это делать, до двери. Я бы составила распорядок дня этого человека, я бы следила за ним днем и ночью. Я бы растворилась в этой слежке. Я бы стала жить этой жизнью - вместо своей.
И в тот момент, когда мы были бы максимально близки с жертвой, я бы нанесла удар. Скорее всего, нож. Скорее всего - в шею. Это оптимально - с точки зрения моей комплекции и физической формы. После какое-то время провела бы с жертвой - чтобы проститься, расстаться с тем, кто на какое-то время стал моей половиной.

И, тщательно убрав все следы моего присутствия, я бы исчезла.

Вот так бы я сделала это.
Комментарии:
sotra
11:17 21-04-2004
Лучше не в шею, а куда-набудь в грудь, солнечное сплетение или живот. Надо будет затратить больше усилий, но этот удар сложнее остановить, чем в горло. Это если ножом. И не забудь перед ударом улыбнуться жертве и, может быть, посмотреть в глаза...
Убийство это не выход. Но решение проблемы. Как говорил И.В. - "Нет человека, нет проблемы". Святые слова...

Не кстати. Я твой 13 читатель тут ))) Прикольно )))
FeaRinga
11:34 21-04-2004
У Кинга в "Воспламеняющей взглядом", если я не ошибаюсь, был человек, который убивал и смотрел в глаза своим жертвам. Что-то он там такое искал... не помню что. Или просто смотрел в зеркало [души]

ytrcnfnb
Меня последнее время прямо-таки преследуют "нехорошие" сочетания )) Вчера в дневнике на дайри.ру было количество просмотров 6.66, сегодня вот ты - 13 читатель ))
sotra
11:43 21-04-2004
Когда-то читала "Воспламеняющую взглядом"... Не помню человека... Надо будет перечитать на досуге. А в глаза смотреть необязательно, так, на прощание можно... Не такое уж это зеркало, чтобы искать там что-то новое...

Некстати. 13 - хорошее число ))) Оно приносит удачу, как 7, 8 и 9 ))) А 6.66 - вот это оригинально )))
FeaRinga
12:36 21-04-2004
На прощание - это нужно еще выбрать момент именно последний. Впрочем, это несложно сделать - если следовать моей схеме....

некстати. а 7, 8 и 9 - приносят удачу? 8)
sotra
13:00 21-04-2004
По твоей схеме - это в горло если? Или все целиком?
Не, я б в глаза смотреть не стала, наверное... Лучше просто улыбнуться перед ударом. Молча...

Некстати. Говорят приносят... 7, 9 и 13 - просто удачу, а 8 помогает желаниям сбываться...
Но это так, бабушки надвое говорят )))