nut
11:30 02-04-2019 R3FLEX1A
Похоже, пятничный мой пост прошел незамеченным, ну и ладно.
Но, тем не менее, у меня очередной релиз - поучаствовал в сборнике лепромузыкантов, слушайте, рефлексируйте.

https://varietyofartists.bandcamp.com/album/r3flex1a

Сборник еще до нового года планировали выпустить, но то мастер-инженер приболел, то дизайн обложки подкорректировать надо. В пятницу даже знатно отметили это дело пивасом в барчике. Первого апреля постить на лепру не стали, хотя даже придумали годный крео про режиссера, саундрек к порнофильму, сбежавшего продюсера с чемоданами бабла и т.п. Вот только сегодня сподобился. И забавно, что из всего коллектива только у меня рега проплачена, остальные латышествуют ) Вы там плюсиками и комментами поддержите, кто сколько сможет )

А так как наибольший читательский интерес вызывают мои истории про фейлы, то вот вам и другая история.
В прошлый четверг, собрались порепетрировать с моим гитарным коллективом. Уже выдвигаюсь на базу, практически, как выясняется, что барабанщик предался порокам и зеленый змий заборол его настолько, что даже выйти из квартиры он не может. Причем по факту репа уже началась, опаздывают все.
Ну, делать нечего, поиграем под метроном, да потрындим за жизнь. Поехали.
Однако на репточке оказалось, что администратор в этот раз - знатный барабанщик, у которого руки чешутся поиграть что-нибудь пожестче и повеселее. В общем, теперь у нас новый барабанщик играть с ним нам очень понравилось. Выходили из комнаты, как после хорошего секса, усталые, разгоряченные но довольные. Вот такая история.