S_I_R_I
15:29 02-04-2019 А мне летать охота...
Который раз ловлю себя на мысли, что хочу снова в Индию.
Но на подольше, хотя бы недели на две.
Еще в прошлый раз я поняла, почему многие люди влюбляются в эту удивительную страну, и возвращаются, возвращаются, возвращаются.

Конечно, есть еще множество мест, куда бы я хотела отправиться, но стоит мне только надеть свой браслет со слониками или понюхать жасминовое масло из Джйпура, как меня уносит в ту раскаленную весну, жару, пыль и совершенно нереальный мир. Как будто сон.
Комментарии:
Svetlanchik
15:37 02-04-2019
Что мешает? Мне кажется, если тянет, точно надо брать билеты и лететь!

А я побаиваюсь Индию. С одной стороны хочется посмотреть радикально другой мир, а с другой я понимаю, что морально не готова, не смогу расслабиться и получать удовольствие от страны. Короче, проблема в голове))
S_I_R_I
15:43 02-04-2019
Svetlanchik
у меня все расписано на ближайшее время))))

морально не готова, не смогу расслабиться и получать удовольствие от страны.

ты про бедность и грязь? Или про что?
Я тоже в свое время побаивалась, но подруга втянула в авантюру)))
Svetlanchik
15:47 02-04-2019
S_I_R_I да, про бедность, грязь, непонятную еду, антисанитарию. Видимо, мне нужно тоже подругу решительную)))
S_I_R_I
15:52 02-04-2019
Svetlanchik
да, там все это есть. Но бедняки быстро отходят, если их игнорируешь. Антисанитария - вода только из запечатанных бутылок и литры антисептика. Грязь... ну да, хватает, но не залежи мусора. У нас в деревнях вокруг дачи примерно столько же. (хотя не знаю, как в других азиатских странах с этим, я только с Россией и Европой могла сравнить)
Вот еда да, много непонятного, если это не фрукты. Но у меня подруга как раз большой любитель индийской кухни, так что она меня консультировала, чтобы я внезапно не стала огнедышащим драконом