i-lightning
17:07 15-04-2019
[изображение]

Всю ночь прыгала на концерте. Музыка звучит в голове и вытряхнуть ее оттуда не получается. Донхэ стоит ромашками в глазах и даже не пытаюсь мешать. Пусть стоит.
Но с кровати еле сползла. Натурально, еле-еле. Почти час разминала ноги. Скачки по горам - это ничего по сравнению с фанзоной))))
Но - блин...

[изображение]

Фото не мое, но не могла не)))

А дальше день покатился по накатанной: творог поставить, Димасу задания нарисовать, Марусяну завтрак сочинить, быстро-быстро собраться. Потом - офтальмолог. Мой глаз ему понравился крепко больше неделюназаднего.
Но, подозреваю, это ему мои ромашки в глазах понравились. Антибиотики отменили, второе лекарство - оставили. Еще неделю капать. Плюс искусственные слезы (видимо, своих нынче мало)))))))))
Слезы стоят, к слову, как божья роса.

А у врача нашли роскошную детскую площадку и те 15 минут, на которые приехали раньше, мы провели с пользой и удовольствием. Подзуживаю Пуша написать петицию Мэру - пусть воткнет горку в нашей части парка. Ибо лес огромный, а горки нет!

Дальше Пуш нас вернул домой и у нас случился обед. А потом - гулять, гулять, гулять.
Погода прекрасная. Единственный минус - кто-то тиснул наши пузыри и "лопатку" типа "тесак для торта". Вчера я по пути на концерт обнаружила их в кармане и выложила, припрятав под вазоном дедули. Но кто-то обнаружил и, видимо, решил, что это - мусор(((
Тесак у меня был запасной, а вот пузырей больше нет - надо искать еще и их.
Но мы и без пузырей справились)))

А в парке нынче .

И оказалось, что кусты-шарики - это
рододендроны
, которые вот-вот распустятся и устроят нам цветочную феерию.

Гуляли до упора, поэтому ужин у нас запоздал крепко-крепко, но мы его все же сочинили, а после ужина - на десерт, не иначе, мы с Димасом окучили уголовную ответственность, биотехнологии и броненосца "Потемкина" вместе с крейсером "Очаков". Революция 1905-1907 потерпела поражение...
Комментарии:
miju
19:41 15-04-2019
Да-да, ты герой, я в восхищении...я бы после трехчасового скакания и эйфории себя бы с кровати не соскребла)))))