Volkodav
23:38 17-04-2019
Подумал сегодня, что вот, есть взрослый состоявшийся человек со своим внутренним миром, мыслями, переживаниями, практически целый мир, как говорится. Или ещё не взрослый, но уже формирующийся, впитывающий и преобразующий мир вокруг, собирая себя по кирпичику. А на каком, если подумать, волоске он висел - стоило бы паре оболтусов не пересечься где-то года за три до рождения этого человека, и этого мира никогда бы не появилось, и никто бы даже и не знал, что он должен был появиться. А потом он разрастётся, неся на себе печать мира окружающего, и, встретившись с другим таким же, создаст новый. Все эти миры разные, наполнены разным и богаты по-своему, но каждый когда-то давно висел на тонком волоске случайной встречи двух до того практически незнакомых людей, ничего этого в тот момент даже не планировавших.

Сашке скоро девять лет, она растёт. Девять лет назад мы поженились с Машей. А встретились ещё чуть более, чем за 3 года до того.

Девять лет - не срок. Девять лет - дата. Круто, что всё так получилось
Комментарии:
Динго
08:20 18-04-2019
С новорожденной Пусть ей всегда светит солнышко и помогает удача!
tagetes
08:20 18-04-2019

Поздравляю с датой! Чтоб до 99 в процветании !
Volkodav
08:24 18-04-2019
Динго

Сашка летом родилась Это рассуждение на годовщину свадьбы Но спасибо за пожелания!

tagetes

Спасибо!
Динго
10:29 18-04-2019
Volkodav упс, сорри...Акела с утра плохо в буковки втыкает
Тогда с днем свадьбы, в народе почему-то именуемой фаянсовой Пусть и дальше в любви и согласии!
Volkodav
11:04 18-04-2019
Динго

Фаянсовая? Ух ты, не знал, загуглил

Фаянсовая свадьба – это девятая годовщина супружеской жизни. 9 лет совместной жизни имеют два противоположных толкования. Одно гласит: через 9 лет после создания семьи наступает сложный кризис, когда союз становится таким же хрупким, как фаянс (отсюда и название). Второе толкование более оптимистичное: семья на девятом году жизни становится такой же крепкой, как хороший чай в фаянсовых чашках. Приверженцы второй версии добавляют: фаянс является образом слаженного быта, ведь посуду, в основном, изготавливают из этого материала. И в том, и в другом случае фаянсовая свадьба является рубежом, который означает достижение семьей долгожданной стабильности.

Ну, у нас всё ок Ещё раз спасибо!