i-lightning
05:52 20-04-2019

С утра пересмотрели дебаты, ибо Пуш вчера взял и заснул! И не видел этого эпичного насовывания Пороха хуями.
И что могу сказать.

Основная, и очень важная проблема Порошенка, его ошибка и причина его вот этого вот убогого вида - не только в том, что он сам по себе чмо, коррупционер и пиздобол. А в том, что он - убогое ссыкло, которое долгое время окружал себя людьми, которые с утра до вечера занимались риммингом.
Он изгоняет от себя всех, кто перечит хоть на полслова. Он не слышит критики и не умеет в диалог.
Столько раз, сколько это чмо подставилось, по глупому подставилось, давая возможность Зеленскому его пиздить - это стыд и срам. Блядь, ну какие "обертки". Реально, это настолько зарвавшийся человек, который не понимает, как это работает, который уже оборзел в своей безнаказанности, что только вот такое публичное натыкание ебалом в дерьмо может привести его в подобие чувств. Хотя я искренне думала, что его хватит Кондратий под конец.

Столько раз, сколько он мэкал и булькал, понимая уже в процессе, что несет откровенную хуйню - это стыд и срам.
Порошенко умеет говорить, да. Но только когда специально обученные люди ему дадут красивую бумажку, ну или подсунут телетекст.

Все эти хуйни, которые нес Порошенко - про колени (когда есть записи, как и в каком контексте это говорил Зеленский), про повестки, про прочую бню (Зеленский разворовывал бюджет, Порох, да ты охуел!!! ) Все домашние заготовки Порошенко - это такой факап, что просто стыдно.

А то, что вытворяли политтехнологи, скачала три дня устраивая альтернативную сцену, потом свозившие людей автобусами, а потом бросившие их где-то там, это просто ёбанный стыд.

Порошенко делал просто все: нарушал границы, передергивал, откровенно врал, наезжал всем собой, пролетал мимо тайминга (срамота, ни в один лимит не влез), но когда Порошенко пошел к Зеленскому с темой про "не спрашивать про Шария" - это была вишенка на тортике.
Убогое помятое чмо.
Нахуй уходи. Просто нахуй.

Не нужны были эти дебаты. Любой ценой надо было этого избежать.
Ну, и да - концовка и "з гімнОм на вустах", когда стадион уже делал что угодно и с Порошенком не пел, ведущие не слышали, а Порох изображал боль в желудке, это публичный провоз страны (не Пеци, а уже Украины, ибо речь зашла про символику), мордой по наждаку.

Сделали семейно ставки: Я - 75% за Зеленского, Пуш - 65% за него и Димас - 55%. Нучо, посмотрим, кто из нас выиграл
Комментарии:
Kanpu3Ka
07:51 20-04-2019
Солидарна с Димасом)
Автобусы пока не уехали)))
i-lightning
07:52 20-04-2019
Kanpu3Ka так и стоят? Видимо, уже на выборы приготовились)))
Ок, тебя тоже посчитали))))