i-lightning
05:26 22-04-2019
Сторонники Петра Алексеевича пугают нас будущим. Кошмаром, которым может стать президентство Зеленского. И, знаете, я не буду с ними спорить. Зеленский действительно может стать плохим и даже очень плохим президентом. Это возможно, хотя мы этого пока и не знаем наверняка. Но одно мы знаем точно – мы знаем, кто сделал Зеленского президентом. И кого мы будем винить в случае чего. Этот человек – Петр Алексеевич Порошенко.

Порошенко за пять лет сделал все для дискредитации любой оппозиции. И оппозиции «с востока», и оппозиции «с запада». Его информационные зондеркомманды уничтожали репутацию любого политика, который хотя бы теоретически мог бросить ему вызов. Яценюк, Тимошенко, Садовой, Гриценко, «европотимисты», бывшие «регионалы», коммунисты – их нет. Власть раздавила их всех - кого-то смешала с дерьмом в СМИ, кого-то завалила уголовными делами, кому-то не дала подняться. Да, кто-то из них падал и сам, но всех их без исключения власть подтолкнула.

Зеленский же единственный «выживший» на этом выжженном поле. Чудом выживший. Выживший лишь по той причине, что его слишком долго не воспринимали всерьез. Никого другого у избирателя больше нет. И это не вина избирателя, это его трагедия. Трагедия, являющаяся делом рук одного человека. Того самого, который сейчас пугает нас будущим, которое он же для нас и построил.
(с) https://www.facebook.com/vyacheslav...229599313768984

..."Еще никто во втором туре не набирал так мало голосов как Порошенко. До сих пор меньше всего было у коммуниста Петра Симоненко, который проиграл в 1999 году Кучме. Но и то он набрал почти 38%."
…"можно сделать вывод, что украинцам сейчас гораздо страшнее еще 5 лет с Порошенко, чем Путин."
…"Перейдем к победителю выборов – Владимиру Зеленскому. Он показал рекорд. До сих пор ни один из президентов Украины не получал такие проценты. Самые большие были у Кравчука в 1991 году – 61%, правда в первом туре." (с) "Страна"
Комментарии:
Q-River
00:40 23-04-2019
Был у нас уже опыт юмориста во власти, в 2004 губернатором нашего региона стал товарищ Михаил Евдокимов. Голосование было протестное, потому что "кто угодно, только не Суриков!" Смешно совершеннейшим образом не было, потому что к власти пришел человек, имеющий понятие о чести, справедливости, умеющий трудиться, но совершенно не понимающий ни политических нюансов, ни экономических. Было очень плохо, причем человек-то был хороший и искренне не понимал, почему его не поддерживают, почему саботируют указания и поручения. По-моему, даже в википедии описано все, что мы тут за полтора года его управления пережили.

В общем, надеюсь, что за вашим Зеленским стоит кто-то, кто будет его пинать в более или менее адекватном направлении, потому что если это великая удаль молодецкая и протестное голосование, а за спиной только: "Охуеть, прикиньте пацаны!!!", то это ваще будет пиздец-пиздец
i-lightning
04:00 23-04-2019
Q-River посмотрим, что будет. В чудеса я не верю.
Но Свинью от корыта надо было отгонять - она совсем охуела.