nut
15:50 24-04-2019 Автоболь
Запись для себя, но видно всем.

Притёрли тут моего старину румстера огромным внедорожником - помятое крыло, да тёртый бампер. Разошлись без протоколов и отложили ремонты до весны. А тут вроде и весна. После помывки и осмотра решил, что уж заодно неплохо бы поменять бампер целиком (он после штурмов сугробов совсем треснул и сиротливо на трёх болтах висел, а еще от коцек камнями совсем ржавый стал капот. И на двери тоже и на крыше коцки.
А еще и ТО на носу.

В общем, отдал на недельку в сервис, пусть развлекаются. Из развлечений согласовал замену крыла и бампера, покраску капота, и "пройтись с кисточкой по кругу". Плюс брызговики, решетка бампера, +ТО. (70к)

И вот пришло время свеженькую машинку забирать, приезжаем всем семейством и видим, что стоит свежепокрашеный мой румстер со свежепомятой дверью. Забыли на ручник ее поставить - покатилась назад и дверь знатно погнулась. В общем, еще на недельку геморроя и страданий (для виновных, конечно).

Теперь, значит у меня авто с тремя меняными деталями и одной крашеной. Ценности ему точно это не прибавит, но глаз радует.