i-lightning
15:04 25-04-2019
Чистый четверг такой чистый.
На улице дождь вымывает всю пыль, и за бортом 10 градусов.
Мокрый Димас пришел домой и продолжает кашлять.
Начинаю думать, не сводить ли его к врачу. Завтра в школу не пойдет.
А мы сегодня убирали и убирали.
Удивительно, что каждую неделю разбираем конюшни, и пылесосим, и полы моем. Но все равно - начинаешь убирать, будто никогда и не делала это.
Но сегодня перебрала все игрушки и протерла все полочки.
Нашла свой кремик (неделю искала, а Машка с четными глазами говорила, что не брала. Но Машка - та еще белка. Запихнула за занавеску на окне и забыла. Тоже самое с автобусом - его искали 2 недели, а она за книжки его засунула и забыла). Теперь можно не разоряться на новый.

Ибо с разорением у нас все в порядке. Пуш, сидя на заседании листал сайты билетов на предмет не проводит ли его любимая кореянка тоже какие фан-митинги, кореянку не нашел, а вот концерт Джунсу - да. Так что третий билет ждет меня. Продажи начались вчера и тот приятный случай, когда концертов целых три и зал большой, так что еще оставались места. Опять моя правая почка при мне))))))))
Пока что больше всех Пуш благоволит Кюхёну, ибо в отличие от остальных скопидомов, он продает билеты за 55 баксов, а не за 110+.

Пока обсуждали покупку билетов, отмыли с Машкой кухню: микроволновка, плита, стенки, шкафчики. По хорошему надо бы и в шкафчиках пошуршать, но там я была недавно, а холодильник завтра отмою.
Как ни старались, но то одно, то другое и за сегодня осилили только большую комнату, кабинет и кухню, а чистый четверг распространится на пятницу.
И там уже должно быть все по-взрослому. Потому что туалеты, окна, плесень, кошки.
Покой нам только снится.
Комментарии:
miju
23:28 25-04-2019
Да.
)))
*в космос*

Я тоже планирую завтра домывать недомытое, но не окна.
i-lightning
04:11 26-04-2019
miju движуха!