Svetlanchik
07:12 14-05-2019
Легла спать примерно в 22:30. Проснулась первый раз в 3 часа утра. Досмотрела странный сон, в котором смешались гейши, их дом, Япония и один очень классный актер. Ну и я, конечно))) В Токио в это время 9 утра. Второй раз проснулась в 5:20, через 10 минут у соседа завибрировал будильник. Ну и я подумала, а смысл ложиться, если все равно через 2 часа вставать. Поставила стирку, заказала телефон, полила цветы, пошла разбирать чемодан (не люблю это делать).
Посмотрим, что будет этой ночью, но я считаю, что переход на время Москвы состоялся довольно успешно. Если б еще на улице было повеселее, а не серость, совсем приятно было бы. Как-то тяжело осознавать, что в свой выходной я встала в 5 утра. Нет, спать особо не хочется, просто странно.

В какой-то степени я рада, что летела с пересадкой, у меня довольно мирно проходит смена времени (как туда, так и обратно). Интересно, как будет при ночном перелете. Я в самолете, конечно, прекрасно сплю, но все же спать в горизонтальном положении мне нравится больше.
Комментарии:
Пушинка
18:24 14-05-2019
Про соседа не поняла. Он же в соседней квартире? Как тогда можно ощущать вибрацию его будильника?
Svetlanchik
10:16 15-05-2019
Пушинка видимо, телефон на полу и очень сильно вибрирует, я слышу эту вибрацию. У нас вообще странная звукоизоляция: я слышу как дети бегают и иногда плачут, как пылесосят в субботу в 10 утра соседи, как орет собака и звонит домофон.