Integra Hellsing
18:33 22-05-2019 Буду резать...
Итак, вчера прошёл этот страшный день. Прооперировали. Если честно, я последнее время и так пребываю в полнейшем ахуе, а тут я шла куда говорят, делала, что говорят. И, знаете, у меня получилось не впустить панику в свои мозги, даже когда я уже была на операционном столе. На нем лежала не я, на нем лежал кремень😎💪🏽
Проблемней было выйти из этого наркоза, который, такое чувство был как для здорового мужика. Я не могла пошевелиться, еле открыла глаза, проспала до 7 вечера. Потом как-то бодро встала, потусила пару часов и снова спать.
Сегодня мне сняли какую-то резинку, теперь на моей шее красуется 3-х сантиметровая красненькая полосочка, закрытая марлевой повязкой. К вечеру она уже не так болит, думаю с каждым днём будет все лучше и лучше. Сказали болеть будет, как при ангине. Но что делать, если у меня и ангины-то не было ни разу?😂
Ещё сказали, что по предварительным данным (в смысле визуально) опухоль доброкачественная и гормоны даже не надо будет пить. Ну это сказали 2 серьезных профессора, я им все-таки доверяю...но анализов, конечно, дождёмся. Но почему-то я была уверена в исходе, который мне озвучили уже.
Лежу я в палате для ветеранов😂 на 3-х человек одна, уже переместилась с одной кровати на другую😅за что меня уже наругали. У меня свой собственный санузел с душем, короче, спасибо мужу!!! Без него было бы намного сложнее все это пережить, да и вообще выяснить!
На шрам мне пох, вообще за это не парилась никогда. Только вот сказали татуировку не делать, типа инструменты, все дела...но, все это так относительно! Так же, как и то, что гиалуронка у меня в губах могла спровоцировать эту опухоль. Я думаю, что я буду сдавать анализы часто и смотреть динамику. Хотя все гормоны щитовидки у меня в норме, да я ещё и генетический анализ сдала.

Вот такая вот жизнь. Берегите себя🙌🏼

что в ушах: Спанч Боб по телеку
состояние нестояния: выжившее
Комментарии:
Reychel Lee
16:24 23-05-2019
Ох, дорогая, здоровья тебе крепчайшего! Пусть всё будет хорошо. Обнимаю
Integra Hellsing
22:10 15-10-2019
Reychel Lee все будет рок н ролл))) спасибо!!! целую