Svetlanchik
11:10 19-06-2019
У моего папы наполеоновские планы на отпуск: если будет путевка, то на пару недель в санаторий во Владивосток (ему положено и практически бесплатно, я настоятельно ему советовала не отказываться от таких возможностей), а потом в Израиль. По рассказу одной дамы, которая уже была в этом санатории, там нормально, плюс есть экскурсии на пару дней в Китай (ради этого я его и толкаю полететь, главное, чтоб загранник не забыл дома). Пока точно ничего неизвестно с датами и наличием путевок, но шанс есть. Это все в октябре (они на работе сразу на месяц в отпуск уходят всей сменой). Теперь точно знаю, в кого я такая деятельная
Мама тем временем ничего не планирует на свой отпуск (а он у нее с 4 июля и почти до сентября). На вопрос про Вильнюс к сестре на недельку, сказала, что не поедет. Так и живут.
Комментарии:
Пушинка
23:11 19-06-2019
Папу ждет сказочный отпуск, если поедет
Так и живут.

Возраст. Проблемы со здоровьем. Инертность и желание сидеть в своем любимом углу, чем куда то ехать Многие люди так живут.
Svetlanchik
23:15 19-06-2019
Пушинка увы, да. Это еще, думаю, от характеров зависит и от компании. Папа у меня довольно компанейский, не то чтобы за любой кипеш, кроме голодовки, но он часто поддерживает коллектив.