Volkodav
13:04 10-07-2019 Хороший день
Внезапно и почти чудом, а также качественной раскладкой нагрузки(бег, разбивка подтягиваний со старта по 4-3-2 вместо 7 разом), удалось влезть в норматив, да ещё и с запасом. Если в субботу 29го июня я прошёл комплекс за 40:50, а в прошлый вторник за 37:56, что уже считал существенным успехом, то вчера как-то умудрился закончить 5й круг на отметке 33:41, выполнив заданный норматив "из 35". Норматив, который, кажется, писали люди весом килограмм так 70 для людей весом килограмм так от 50 до 80, а испытывали на тех, кто и до 70, наверно, не дотягивает. И тут я со своими 95+ Раскладки времени по кругам у меня нет, только общее время выполнения, но отмечу, что время удалось так существенно скостить именно на слабых местах: лучше(ещё лучше) разложил бег по дистанции, все круги бежал и забегал в горку, и лучше распределил нагрузку на подтягиваниях, почти не отдыхая между подходами. Возможно, своё дают пробежки на низком пульсе и короткие, но интенсивные ежедневные(ну, почти ежедневные) комплексы силовых, которые мы делаем с товарищем одним под съёмку и обмениваемся в вацапе.

В общем, вау, я смог. Теперь как минимум нужно повторить, а там и на хард можно посмотреть.

Также со мной бегала и Маша, уровень "лайт": 3 круга по 500м, приседы, пресс и бёрпи по 10 шт. Справилась за 26 минут, что, конечно, выбивается из норматива, но добежала и доборолась до конца, как бы ни было тяжело. А я бы посмотрел на второго(ую) такую, который бы решился вот так побегать при прочих равных

После прогулялись до дома, и, чтобы два раза не вставать, метнулись на ночной сеанс "Человека-паука" нового. Офигенный фильм, скажу я вам. По впечатлениям, пожалуй, ещё лучше, чем финальные "Мстители" зашёл. Круто всё, и впечатлений масса. Рекомендую всем, кто ещё не.

До дома добрались к 2м ночи, довольные, но уставшие в ноль

[изображение]
Комментарии:
the_Dark_One
14:00 10-07-2019
Нет слов, молодцы.