i-lightning
13:14 13-07-2019
[изображение]

Когти Чуньке обстрижены, Димас ковыряется в компьютере с дедом - все в последний момент)))
Я же все убрала-отключила-пропылесосила. Отдельные лучи любви бойлеру - эта таратайка отьела полутра, пока мастеру не дозвонились и он не сказал, что сливать воду не надо. Специалисты, чо))))
Мебель снова в чехлах, а в коридоре стоит куча сумок. Очень хотела 1 багажное место, но увы, багаж расплодился аж на 3 )))

Марусян бегает хвостом и явно опасается, что я ее сейчас оставлю у бабы. Вчера, пока нас с Димасом ждала, умудрилась с бабой разругаться, обидеться и, чтобы быстрее время прошло, заснуть.

Все психуют, нервничают, пытаются рыдать - ай, все, как я люблю.
Если бы не это, мож и приезжали бы чаще, а так каждый раз ножом по нервам.
Киев: минус 2 кг.

Пуш, меж тем, уже долетел до Бангкока. И сегодня ему тепло и весело.
Комментарии:
Pushok
14:05 13-07-2019
В аэропортах и транспорте очень даже свежо от кондиционеров.
1 доллар = 30 тайских бат.
miju
15:46 13-07-2019
Чуть-чуть.
И свободна...комфорт....отдых.
Воссоединение)))
Держитесь.
Лапуленция
21:18 14-07-2019
Слушай, про рыдать при расставаниях любых, мне кажется так было принято и стараются не оставлять "традиции".
у меня муж в командировку на пару-тройку недель уезжает - я это воспринимаю как "ура типа отпуск", смена обстановки, новое место, отличные командировочные - вот только свекровь рыдает и намекает, что ему надо сменить работу))
i-lightning
12:18 16-07-2019
miju мыр!

Лапуленция ну, как бы вся эта грусть понятна. Опять же, возраст такой, что каждый раз я готова, что я в последний раз вижу их живыми. Но когда еще и нагнетается обстановка завываниями - ай, я уже крепко не крепка такое спокойно выносить.
У них еще привычка "надо пораньше". Причем, везде. В парикмахерскую - за полчаса, в поликлинику - за полчаса, в аэропорт - лучше за 5 часов, чтобы наверняка, ага. Что мне делать там с двумя спиногрызами столько времени никто не ответил. Зато не опоздали)